Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Барахолка » Есть такая игра ВОВ ))) Что то есть знакомое и общеее )))
Есть такая игра ВОВ ))) Что то есть знакомое и общеее )))
TikiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:22 | Сообщение # 1
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
RN666
20.03.2006, 09:32
Итак, вы меня знаете в игре под такими никами как:

zxShamanxz -игрок
Black_Animal and DESPERADO как бывший ГМ =)

я решил написать это сообщение, т.к. хочу более менее разъяснить обстановку, выразить свое отношение ко всему что сейчас происходить на серве =)
По поводу того, что многие кричат мол шаман читер и т.п., нужно его банить, гнать с серва и т.п., я вас не понимал до поры до времени, но хорошенько поразмыслив я в принципе все понял, я поставил себя в ваше положение, и что увидел: то что все считаю, и об говорят о том, что ГМы беспределят, игроки читерят и т.п., в частности такие личности как я, Cloun, ILegendI, Sipros и другие, мол я был ГМом и надавал им шмота, талантов, дес тачей и т.п. А знаете почему у всех сложилось такое мнение, да потому что я не как все ГМы ( я не только про наших говорю, но и на других сервах) они не показывают с кем они дружат, кого знают в реале, а дают шмот и помогают втихую, но т.к. они якобы никак не связанны этого никто не замечает и всё проходит гладко. Я же в свою очередь не скрывал того, что в реале мы друзья, мы друг за друга на всё пойдем, так я и не скрывал потому как не собирался и не помогал то им больше чем другим игрокам ВоВа, если бы я хотел их качать давать шмот и т.п. я уж бы делал как все, скрытно, то что есть компроматы против меня, так я скажу всё это чушь, против меня ни скринов ничего ниукого нету, это объясняется многим, в первую очередь тем, что те кто у кого есть какие либо скрины якобы против меня, они описывают скрины так, мол я беспределил, а то что было на самом деле скрывают, тот же Дима например собрал целую папку скринов против меня, я их посмотрел и долго смеялся, т.к. он наговорил мол за это надо с ГМства снимать и в бан, при желании я могу всю папку выложить и с легкостью чуть ли не до мелочей описать каждую ситуацию, разве что за исключением тех, например: Дима, подошел к друиду (по моему, точно не помню, можно посмотреть) нажал инспект, а там весь шмот эпик на 60 лвл (хотя тот 20 лвл) посадил в карцер и отнес это ко мне, потом подходит например к легенду, нажимает инспект, скринит шмот и говорит что у него есть скрин как я ПЕРЕДАВАЛ шмот легенду, ну не смешно ли?и куча других ситуаций, естественно мне это не нравилось, когда несколько человек постоянно пытаются где то что-то собрать против тебя, следят за тобой и т.п.. от того всё и пошло. но я думаю многим ещё и интересно а почему это я так ненравлюсь Диме, так всё очень легко и просто. Я уже несколько раз рассказывал эту историю, конечно не все слышали, но тот кто знает, поймет, он меня возненавидел из-за того что я дункану предоставил скрины как Дима СИЛЬНО нарушает права ГМа, дункан не снял Диму с ГМства потому что Дима всё таки бывал много в игре и неплохо ГМил.

Добавлено (30.05.2010, 09:14)
---------------------------------------------
И я уже не хотел быть ГМом, т.к. я ничего против Димы сделать не смог, меня обливают грязью незачто и т.п. и по за то что я себе ГМом сделал 40к хонора, а я сделал специально, и потом прихожу к дункану и говорю так, и так, я себе ГМом 40к хонора сделал, дункан на что сказал что уже снял с меня ГМство, только ли за хонор или дима предоставил скрины ему и наговорил всякой всячины, я уже не стал спрашивать и разбираться, т.к. ГМом быть не хотел и было наплевать что обо мне думают, потому что устал что-то доказывать, приводить факты и т.п. Потому что ради чего всё это? ради славы? ради власти? лично мне этого не нужно было (в отличие от Димы) я изначально стал ГМом и всячески насколько позволяли мне возможности и права правил серв из-за моего большого уважения к админу серва, и из-за того что не нравилось когда ГМы беспределят. Потому что было обидно на всё это смотреть, когда с одной стороны видишь админа, котрый так старается, столько денег, времени, сил вкладывает в серв, сам то он не играет, он получает удовольствие от того что людям нравится то чем он занимается и они благодарны ему, однако этого не было видно, видны были всякие упрёки и т.п. Мало кто знает, а впрочем мы и не кричали на каждом шагу, то что мы часто видимся с админом, разговариваем, рассказываем ему про ситуацию на серве, вычисляли читеров (даже не будучи ГМом) и сдавали ему, и всячески помогали, о чем я даже щас не хочу хвастаться и обнародовать, но никто же этого не видел, и мы не хвастались, и вот теперь я думаю, что будет если например мы уйдем с серва? тогда не будем никак дункану помогать, да и если ещё уйти именно в этот момент? лично мне уйти легко, всё порядком надоело, уже следишь за развитием серва не из-за интереса, а из-за желания узнать что-то, рассказать админу, что бы он что-то поправил и т.п. Просто я сиим сообщением хочу выразить свое отношение ко всему происходящему, как я отношусь к вову, а как я отношусь? Да всё очень просто, я отношусь как игре, но эта игра по большому счету в моей жизни ничто, потому что у меня есть близкие любимы люди, друзья, с которыми я могу замечательно проводить время, и дел у меня много, т.е. мне есть что делать, и возможно я и уйду скоро, и хотел бы понять ваше мнение после этого сообщения, хотите ли вы что бы я ушел?Хотя если честно это будет зависть не от вашего мнения, а от меня, но мне реально интересно, стали ли ко мне по другому относится после этого сообщения.

Добавлено (30.05.2010, 09:15)
---------------------------------------------
Так же хочу отметить свое поведение в игре, многим я не нравлюсь из-за того что убиваю нубов, на меня начинают кричать матом, лично я никогда не начинал наезжать из-за того что меня убили, потому что в это часть смысла игры, и думаете я не создавал и не играл за хуманов? думаете я не умирал 5 лвлом от рук 60-го? было, всё было, но у меня не было никакого раздражения, т.к. я понимал что это часть смысла игры, и что я могу в любой момент зайти за шамана и отбалды убить 1 лвл, а могу и наоборот дать денег шмота, в битвах на равных лвл, если на меня не начинали матом ругаться, пусть меня убивали, я говорил например "молодец, хорошо играешь" и т.п..
Так же последнее время мое поведение, то что я кричу что я читер, то что ещё чаще убиваю нубов, это ещё раз я выражаю свое отношение к тому как ко мне относятся. Ведь неужели никто не помнит старого доброго шамана? ))) к аликам у меня (когда играю обычным игроком) стало выражена ненависть из-за того, что большинство (но не все!!!!) играют дети и подростки у котрых нет жизненного опыта, им повезло и они не видели нашу жизнь со всех сторон, они понабрались матных словечек, и я кого-то например убил и тот начинает гнать матом на меня, потом переключается на мою семью и на мой дом, это нормально, когда сам там сидит зелень и думает что он крут раз так обосрал, а в жизни он никто? ведь это игра.
По поводу того что щас творится на серве, опят же говорю, я буду разговаривать на эту тему с админом, и отпишусь вам, я считаю нужно собрать именно КОМАНДУ ГМом которые будут ладить друг другом, и нужно что бы игроки не считали что когда ГМ помогает кому-то или что-то правит, что это его обязанность, и он как раб тогда получается, а благодарили ГМов, ведь что нужно хорошему ГМу? разве ему нужно одеть себя в супершмот и повыпендриваться, разве нужно ему ГМство для того что бы сделать себе и друзьям суперперсов, разве из-за мании величия он хочет быть ГМом? да, может звучит удивительно но есть такие хорошие люди которым это ничего не нужно, если они получают действительно большую благодарность и уважение от игроков, лично когда я был ГМом и меня уважали и благодарили, и я с сознанием того что я помогаю дункану, мне было приятно и больше ниче не нужно, но ко всему хорошему начинают привыкать и и считать уже это начинают обыденным, вот тогда то это и не нравится...

ну вот пока что больше не знаю чего ещё дописать, может что-нить допишу, но всё же хочется услышать ТЕПЕРЕШНЕЕ мнение обо мне =)

з.ы. Да и хочу извенится перед всеми кого обидел низачто, если тчо то не так сделал, в конце концов это всего лиш игра wink

Добавлено (30.05.2010, 09:22)
---------------------------------------------
http://sovserv.ru/vbb/archive/index.php/t-12188.html



Ко мне в гости жмииии
 
SpektrДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Нет наград

Вручить награду





Тики, я тя понимаю, сам был ГМ Архангелов в линейке, потом сержантом(где не скажу мало кто знает из клана, да и неприятно вспоминать), были разные случаи, но в таких моментах нужно сдерживать себя. Диман с тобой поступил )(реново, таких не уважаю, а ты норм парень, оставайся конечно в клане, у тебя здесь много друзей от которых ты можешь всегда рассчитывать на помощь wink
 
TikiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Гггг Это неяяяяя ггг просто шарился по сайтам и наткнулся на форум ггг яж ссыль дал на страницу ну и прикальнуло мну какие дела творятся ))) вот и кинул в барахолку от нефиг делать почитать ))) Кагда читаешь напиминает нашу то?: гг или нам далеко еще до вова гг? Просто на форумах больших онлайн инр такие страсти хоть романы пиши ггг

Добавлено (30.05.2010, 15:19)
---------------------------------------------
P.S. кроме варсы нигде неиграл но если начну то ник будет такойже как и здесь!



Ко мне в гости жмииии
 
LeexДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:41 | Сообщение # 4
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 13
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
ггг да уж , Тик ну ты понаписал biggrin ,вернее срисовал smile , хотя с другой стороны, смотреть все маштабные игры слишком "зачаровывают" и люди путают игру, независимо какую, с реальной жизнью.В двух словах говоря, побщался я тут с одним парнишкой он уже давненько в ПВ гамает ,гг чисто больной чел помешанный на виртуальном мире, только о нём (виртуальном мире ПВ) и говорит , другие темы ему неинтересны. Вот так. И таких же человечков я думаю немало smile

P.S закатал ща себе на бук, игру "Край Мира" если что пока буду там, ник тотже.

 
TikiДата: Вторник, 29.06.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
nFRC GHFDTHRF


Ко мне в гости жмииии
 
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 29.06.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
гг тик жжошь
 
SpektrДата: Четверг, 01.07.2010, 11:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Нет наград

Вручить награду





Мля, ну ты дал biggrin , я думал эт про тя, предупреждать надо)))
 
ZufgeriДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:44 | Сообщение # 8
Берсерк-легенда



Группа: Пользователи
Сообщений: 990
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 7
Статус: Offline
играх такие страсти кипят в жизни таких нет

никогда не надейся на тиму
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Барахолка » Есть такая игра ВОВ ))) Что то есть знакомое и общеее )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz