Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Стоит ли изменять законы гильдии?
Стоит ли изменять законы гильдии?
Стоит ли изменять законы гильдии,учитывая то,что на одном аккаунте нельзя держать эльфов?
1. Да,потому что эльфы-вражеская фракция.Законы про второстепенных ушастых персонажей больше ни к чему! [ 10 ] [58.82%]
2. Нет,потому что я всё равно заведу второй аккаунт и буду играть эльфами. [ 2 ] [11.76%]
3. Я не знаю,что будет дальше,и не могу пока ответить на этот вопрос... [ 5 ] [29.41%]
Всего ответов: 17
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Голосуем активно,учитываем то,что на прокачку одной основы в будущем будет уходить уйма времени.
 
AdazprompДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:59 | Сообщение # 2


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Я считаю, что не стоит. Клан привязан к одной фракции, но иметь ушастых персонажей можно, и даже нужно. Главное, чтобы окончательно за них не уходить =)
 
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Тут просто "подсознательно" решается и другой вопрос:какую политику мы будем проводить против этой фракции в целом?Разработчики очень желают настроить нас друг против друга агрессивно,и я не против)
Я понимаю о чём ты говоришь)))Эльфы конечно возможно пригодятся,но учитывая,что варспир светит небесное будущее,мы не сможем применить их против сильного соперника - нам просто не хватит времени и сил для полноценной раскачки сильного ушастика
 
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:50 | Сообщение # 4
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Имею ввиду,что скоро игра перестанет ограничиваться тремя рангами,а может и вовсе запуститься без ограничений.
 
MafioZiДата: Вторник, 15.02.2011, 14:13 | Сообщение # 5


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
А разве не лучше чтобы сделать гильдию "Берсерк" и на английском сервере? Смысл тогда там ушастиков заводить?)


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
GoeRДата: Среда, 16.02.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 4
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
я против вторых ушастых персонажей у меня их нет и не будет, считаю создавать ухов только для того чтоб шпионить за нимим это не вариант да и подло как то, думаю нада умудряться вести разведку и т д варваром, понимаю это не удабно ну зато и интересней будет, я вообще за то чтоб был выбор или вар или ух а не то и другое, но ксажелению технически это не возможно

 
MafioZiДата: Пятница, 18.02.2011, 21:58 | Сообщение # 7


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
GoeR, ну ведь в обнове новой можно играть только за одну фракцию))


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
KroolДата: Суббота, 19.02.2011, 13:59 | Сообщение # 8
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 29
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
лично я только за горных буду играть и так времени нету ....

<<<KROOL>>>
 
FrostДата: Среда, 23.02.2011, 04:10 | Сообщение # 9
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 16
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
ну пока есть свободное время я могу содержать 1го уха ...может быть и 1го человека...нооо...буду менять работу...хотя буду искать где больше выходных..не люблю я работать((( и инфа с тех островов не повредит...если сделают так что мы их чат читать не сможем рогай ничего не выяснишь...а информаторы важны...либо содержать кого то с чужих территорий либо стукакчей....но насколько добросовестно будут работать вторые неизвестно...поэтому мне кажеца луче пару человек за бугор отправить ....больше вероятность что это избавит нас от неприятных неожиданностей с других островов...и желательно чтобы их ники не имели какого то даже схожего отношения к клану....ну че объяснять сами все понимаете

Добавлено (23.02.2011, 04:10)
---------------------------------------------

Quote (MafioZi)
А разве не лучше чтобы сделать гильдию "Берсерк" и на английском сервере? Смысл тогда там ушастиков заводить?)

Маф а что это меняет ??? остроухие чебурашки и тут и там живут... разница лиш в том что туда нужно будет отправлять людей основательно знающих англиискии...та и будет ли у нас возможность охватить сразу два сервера??? да и зачем если можно приложить все свои усилия на наш сервак??


У врага нет ни пола, ни возраста
 
Shurik-deSouzaДата: Среда, 23.02.2011, 11:38 | Сообщение # 10
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
На китайском серваке пускай поляки делают ги и фанятся.Кстати насколько я понял там эльфы рулят)Они более дружны,чем горцы.
Законы менять не будем.Я уже писал в какой-то новости.
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Стоит ли изменять законы гильдии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz