Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Тема серьезная. Не знал куда выложить, поэтому выложил тут. (Про ночь с 26 на 27 августа, и про "Элиту")
Тема серьезная. Не знал куда выложить, поэтому выложил тут.
isdimonДата: Суббота, 27.08.2011, 08:55 | Сообщение # 1
Помощник Старейшины



Группа: Друзья
Сообщений: 454
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 12
Статус: Offline
Это будет небольшой рассказ, а не только жалобы на Элиту smile

Недавно (не помню число) клан "Элита", а особенно Kreker и Pakito со своей шайкой пришли на гранита и (переписано со слов Borok'a) сказал: "Давайте фармить по очереди." На что все согласились, но он всех обманул, и начал переагривать гранита. А по словам моего друга, он пришел и сказал что они крутые а мы все "НИКТО"!!! А Pakito его поддерживал.(Подлиза biggrin ) Тогда мое уважение к Элите пропало...
Так что же произошло в ночь с 26-го на 27-ое Августа??? Начнем с дня...
Был день. Я пытался уговорить Гостя взять меня на стражу happy , но после нескольких попыток решил перекусить. Когда я вернулся, то в ЛС у меня висело сообщение от игрока Cmapmep(стартер). Он пишет: "приходи на ужаса(ужас-новый босс 53-го лвл в пещере созвездий. Он считался бессмертным...), будешь в шоке."
Я пошел и думал что он меня зовет бить доспехи. Когда я пришел, увидел нечто! Толпа ухов убила чудо, и у некоторых уже были плащи с буквой: W.(Вот скрин: http://s013.radikal.ru/i324/1108/fa/70e44b812d9f.jpg ) P.S.-шанс выпадения плаща 100%!!! А вот видео-пособие, как убить ужаса: http://www.youtube.com/watch?v=_v7M-xSg2r0
Так вот, потом, я, Cmapmep, Chekchek и Mrjerruss отправились в стан легиона рассказывать всем про увиденное и собирать народ. Народ мы собрали и договорились идти в 00:00 по Москве.
23:53. Стан легиона. Мы начинаем идти. По приходу туда мы вынесли всех ухов(Вот ссылка на видео(опять wacko )): http://www.youtube.com/watch?v=w_rXQEg1UBc и договорились, что утром все уйдут с плащем. А крысы будут попадать в ЧС. Также договорились, что если кому-то выпадает 2-ой плащ, он отдает его кому нибудь другому. (Но не продает и не меняет!!!)
Мы успешно били ужаса и гоняли ухов(скрины на сайте taverna-warspear.ru), но "в семье не без урода..." Но мы продолжали бить. Где-то к середине ночи пришел... Кто? Правильно. Крекер и Пакито(и весь их клан). И как всегда крекер начал качать свои права и ставить свои законы. Till и Chekchek начали выражать свое недовольство в грубой форме, на что Пакито начал называть их школьниками, типа пусть идут расти и учиться... И они начали отбивать у нас ужаса. Потом после усердных стараний Chekchek'a Пакито ушел, но крекер остался. Не знаю из-за чего это началось, но крекер сказал Тиллу(в грубой форме, при этом еще наехав на Борока), что он сможет убить ужаса в одиночку. Тогда я вступился за Тилла, типа мол, сказал-отвечай, тогда он нарушил устав своего клана, сказав: "нех выебываться!!!"(извиняюсь за мат). За слова он так и не ответил(ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=VLT0LcRrAY8 ), и потом убежал и больше не приходил.
Где-то в 5:00 все кто выбили плащ, убежали оставили нас (7 человек) в пещере.
Плащ я так и не выбил cry
А первым плащ достался Крафту smile
Крекер очень сильно опустился перед всеми.
Так что думайте, дружить ли дальше с Элитой.(Борок говорил насчет этого в пещере гранита на следующий день после того как Крекер всех оттуда прогнал)
И еще. Может соберем 30человек и сходим в пещеру??? biggrin
P.S.-прошу вас не выносить мне предупреждений и не выгонять из клана. ОК?? ok
Просто это мое мнение. А у нас тут демократия...


Афродита с яйцами внатуре ппц ггггггг © Beowulf

Сообщение отредактировал isdimon - Суббота, 27.08.2011, 10:30
 
Shurik-deSouzaДата: Суббота, 27.08.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
isdimon, всё в тему,если элита выбирает неадекватное поведение,мы им не товарищи.
На ближайшем собрании всё будет подробно разобрано.
 
isdimonДата: Суббота, 27.08.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Помощник Старейшины



Группа: Друзья
Сообщений: 454
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 12
Статус: Offline
А что с плащем-то? biggrin Помогите мне его выбить smile

Афродита с яйцами внатуре ппц ггггггг © Beowulf
 
Shurik-deSouzaДата: Суббота, 27.08.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Обязательно сходим
 
nursДата: Суббота, 27.08.2011, 20:14 | Сообщение # 5
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 48
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Выбьем ДИМОН!Обязательно выбьем... я магу даж свой отдать,когда он у меня будет biggrin

помогать друг другу
 
isdimonДата: Суббота, 27.08.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Помощник Старейшины



Группа: Друзья
Сообщений: 454
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 12
Статус: Offline
Нурс добрыш lol
Если бы мне выпал и кто нить попросил, я бы тоже отдал. Я же не жмот...


Афродита с яйцами внатуре ппц ггггггг © Beowulf

Сообщение отредактировал isdimon - Суббота, 27.08.2011, 20:48
 
Shurik-deSouzaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Друзья завтра проведём сбор,оценим наш онлайн и решим все вопросы с элитой и фармом этих накидок! wink
 
AdazprompДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:41 | Сообщение # 8


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Параметры плаща скиньте.

По теме: неадекватов в сад
 
isdimonДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:04 | Сообщение # 9
Помощник Старейшины



Группа: Друзья
Сообщений: 454
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут защита от всех видов магии(всего 2%)



Афродита с яйцами внатуре ппц ггггггг © Beowulf

Сообщение отредактировал isdimon - Понедельник, 29.08.2011, 13:04
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Тема серьезная. Не знал куда выложить, поэтому выложил тут. (Про ночь с 26 на 27 августа, и про "Элиту")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz