Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Что это такое?Что делать? (Зачем перепись?)
Что это такое?Что делать?
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
В нашей гильдии давно не было чистки состава от мёртвых тел.Она откладывалась как раз на тот момент,когда выйдут гильдии и этот момент настал))))
Задача берсов с 14 мая до 19 мая включительно вступить в один из нижеперечисленных филиалов.И не выходить из него.Где вы будете находиться - значения не имеет.По заполнению филиала,его состав фиксируется и список из 15 ников переносится на форум.Эти 15 ников выделяются в составе гильдии на сайте зелёным цветом и считаются прошедшими перепись.
Вступать в филиалы можно только основами,прописанными в составе гильдии.Для твинков создана гильдия BersAcadem,учёт участников этой гильдии фиксироваться НЕ будет.
Как вступить: надо посмотреть,убедиться,что в филиале есть места и написать мастеру филиала,любо любому состоящему в этом филиале берсерку для приёма.
Если вы вылетаете из игры после вступления в гильдию,можно бегать и без ги.Но необходимо обязательно отписаться тоже тут в соответствующей теме.

По завершению переписи 20 мая произойдёт перераздача доступов к закрытым разделам форума,все берсы,не прошедшие перепись,буду исключены из состава и потеряют доступ.
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Что это такое?Что делать? (Зачем перепись?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz