Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Остров (и тяжкая дорога к нему)
Остров
nursДата: Среда, 10.02.2010, 09:00 | Сообщение # 1
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 48
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Товарищи все знают про остров сокровищ.ведь так?(там клад-целых 2 амазонки и отступник!)Но не все могут пройти к нему,да к тому же если один собрался покорять его.Поэтому распишу кое-какие рекомендации,советы которые помогут ВАМ,новичкам,легко и без всякой помощи добираться на "край света".
В данном посте напишу как ходить варваром одному!
1.Нужно знать что необязательно валить первого встречного моба.
2.У нас,варваров,есть в арсенале"чудо"-скилл. Называется он рывок к противнику.сие скилл дает нам возможность нетолько с быстротой молнии оглушать противника,гг,но и при проходе через мобов(проскальзавании)непозволяет им,монтрам,агриться на нас-варваров.
Вот это чудо мы и будем использовать в нашем тяжком путешествии полной опасности.
3.Перед походом необходимо одеть сет виртуоза а именно всё что есть с бонусом уклона,меч ускользания или вёрткости и накидку звериной ярости.
Насчет бижутерии - желательно на жизнь(2 кольца хорошего здоровья и оберег каменной кожи).Вот в принципе и всё мы одеты,обуты,вооружены и
готовы к походу.И здесь скажу что нестоит тратиться на хилки они ненужны,потратесь лучше на коантрецептивы(амазонки ж всё Таки:D)Ставим стойку гладиатора и вперёд.
Перед началом похвалюсь,что когда я проходил на остров,то не убил ни одного моба!Скажете это невозможно?Читайте ниже.

Добавлено (10.02.2010, 09:00)
---------------------------------------------
Вход в пещеру.Перед входом кружат три элементаля воздуха и нам надо сквозь них проскочить.Делаем подскок на того который ближе всего ко входу.При этом у нас должен быть "разгон",т.е.расстояние которое мы пробегаем перед рывком и это расстояние должно быть по вашему усмотрению да так чтобы элементали неуспели заагриться на вас.Ещё совет:чем больше расстояние между элементалем на которого делаете рывок и двумя другими, тем лучше для вас.Даже если скилл непройдет всегда есть шанс пройти.
1 лока.Здесь по Такому же принципу делаем рывок на ядовитую слизь.Для уверености можно вальнуть летучую мышь.Тут как повезёт: гоблины могут и не "заметить" вас а если заметят,то отбегаем до самой стены(как правило они добегают до вас, успевают сделать по удару по вам же и сразу возвращаются)При этом когда вы будете стоять у стены и чтобы слизь не била по вам с расстояния плевками достаточно ударить по ней и отбежать к стене тогда она последует за вами,где вы можете спокойно ее прикончить.Далее пройти амазонок нетрудно-достаточно подождать когда они отойдут на безопасное расстояние,где вы можете слегкостью пробежать до края локи.Ну а если невтерпёж то рывок на ближайшую воительницу и дёру со всех ног-но я несоветую бегают они быстро и удары у них оого-го можно попросту недобежать.
2 лока.Тут
вторая сладкая парочка гоблов.гг.Итак ждём когда они оба отойдут чем дальше от вас тем лучше-не забываем про разгон, а также чем больше вы пробежите без ударов в свой адрес тем лучше.Да забыл сказать рывок на летучую мышь онаж вампир ,мать её.
здесь то же самое:гоблы заагрились,взбушевались мол хотим фарша из варварятины.Но Мы отбегаем до стены(там какаято хрень лежит то ли стул толи еще чтото но неважно)главное невпервой.Здесь все точь в точь-гоблины возвращаются с опущеными головами, а мы Им фак!
Добиваем кровососа,пака невысосал всю кровь из нас а мож чего ещё похуже.
Смотрим вправо и видим что? нет не фигу, а еще 2 гоблина с наточенными дубинами))Вот здесь придется ждать когда гоблины откроют нам путь чтоб разбежаться и прыгнуть на всю туже несчастную мышку.Следить можно не только за гоблинами но и за мышью - ведь она пархает.Для нас лучше чтоб она была как можно ниже,т.е.ближе к гоблинам.Это всё для тех кто не хочет марать свой меч о зелёную кровь.По-честному даж я невсегда их валю 1 vs.1, сильны гады.Это вам не хухры-мухры привыкли тешаться над пещерными гоблинами, а это мрачные от слова мрак,ужас.Ладно от темы ушли.Если они заметят Вас- считайте вы труп даж могилу не успеешь вырыть.
Все потому что эти гоблины дальноходные,т.е.даже отбежав до самого края там где уже амазонки бродят -они не возвращаются.Дальше не сунешься к амазонкам.К тому ж летучка будет постояно сосать что сами знаете.
Так-с ну это худший вариант.ели вам удалось пройти этот участок пещеры считайте больше половина мы прошли.
Амазонки,4 тела,8 топоров и все против Вас.Здесь идентично проходу как и с элементалями воздуха-рывок на ту которая ближе всего к краю локи.Для экстремалов можно и на слизь там ответление есть.Все мы в 3 локе.
3 лока.Похоже самая легкая.На нас смотрят 2 пары глаз слизи,мы перекрестились и в бой.Преимущество наше в том что мы у края стоим и всегда можем убежать.как правило заранее переставив бижу на хаос мы успеваем убить 1 слизь и скрыться в предыдущую локу.Там регенимся и добиваем 2 слизь.Далее рывок на мышь-вампира,ппоскакиваем через амазонок и ВСЁ - МЫ НА ОСТРОВЕ!
зы.под конец скажу что одному там делать нехер ток если отступа бить(на амазонок и нерассчитывай).И всёже пройти такой путь чтоб тупо бить отступника...лучше сфоткатся и паказать друзьям тип какой я крутой чувак:D
от себя:жутко устал писать гг притом что я не с компа, а с тела.Эххх эт какую смелость надо...


помогать друг другу
 
AdazprompДата: Среда, 10.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Молодец, Нурс! Нужная тема! cool
От себя добавлю пару советов для рог.
1. Воздушных элементалей, перед входом в пещеру, лучше всего проскакивать под прямым углом. (как и любых других. меньше петляйте в общем)
2. После входа в пещеру, убейте мышку. Тем самым перезагрузив инвиз, без проблем по стеночке проскакиваем гоблинов и валим слизь.
3. Ждем окончание кулдауна инвиза, кастуем его, проскакиваем амазонок. И сразу же как грузимся во 2-й локе, проскакиваем 2-х гоблинов. (Как вариант сбросить инвиз и кастануть его еще раз) Сбрасываем естественно атакой wink
4. Бьем мыш, кастуем инвиз, проскакиваем еще 2-х гоблинов, бьем мыш smile
5. Инвиз, проскакиваем амазонок.
6. Рекаст инвиза (сброс и каст заново) проскакиваем 2-х слизняков, уходим чуть левее (к мышке), не трогая бедное животное выходим на остров.

Общий совет: если не уверены, что пройдете мобов, перезапустите инвиз. Если не уверены, что это поможет, возьмите хилки. Если не уверены, что пройдете с хилками, сидите дома - жуйте вафли )))

Все выше написанное - мой способ прохождения. Может кто-то идет по другому. (Но таким макаром я 100% попадаю на остров и довольно быстро)

Жду мануал от шаманов, т.к сам шамом пытался пройти, получилось 1 раз. Из 20 попыток наверно biggrin

 
TikiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Проход на остров!


3GP-4.9mg



Ко мне в гости жмииии


Сообщение отредактировал Tiki - Понедельник, 23.08.2010, 08:43
 
SpektrДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Старый Берсерк



Группа: Друзья
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят, берите пример с Тики, думаю лудше на видео записать и выложить сюда, чем словами, так более понятнее smile как зайду в игру, запишу как рогой прохожу)

 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Остров (и тяжкая дорога к нему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz