Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив заявок » Архив одобренных заявок » заявка в ги (Gimlivar-Killyxx)
заявка в ги
GimlivarДата: Вторник, 21.10.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Берсерк-легенда



Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваше имя - Андрей
2. Ваш возраст - 17
3. Страна, город, часовой пояс (относительно МСК времени) Украина,Ровно,-1 час от МСК
4. Ник,класс, уровень Вашего персонажа и количество репутации Эльфов Малиата (Айвондил) - 4610
5. Что Вы ожидаете от гильдии? - стать лучшим в игре,и помочь сокланам стать лучшими
6. Что Вы можете дать гильдии? - все что понадобится(в пределах разумного)
7. Кланы до написания заявки к нам (перечислите кланы, в которых Вы состояли, причины ухода из них подробно) - был в берсах...кикнули за мое мнение о новом правителе гильдии... 
8. Основная направленность Вашего персонажа (ПвП/ПвЕ) - и ПвП и ПвЕ
9. Ваши действия в масс ПвП? - Стан танкам дамаг жрецам,реям,друлям...и дальше по обстановке
10. Согласны ли Вы пройти тест в ПвП (при необходимости) с пвп-тестером нашей ГИ в удобное для Вас время? - согласен
11. Вы ознакомлены с законами гильдии? - да " и пару баб пару-баб пару-пару-баб ".  
12. Кто из гильдии может вас порекомендовать? - фоер,лео,краитон и еще многие)
13. С какой платформы Вы проводите основное время в игре?Есть ли возможность использования голосового чата с ПК (говорить/слушать)? - ПК,есть возможность голосового чата 
14. Готовы ли Вы регулярно посещать форум и следить за обновлениями и новостями? - готов
15. Готовы ли адекватно реагировать на решения офицеров, не высказывать открыто свое возможное недовольство? - готов
16. У нас в гильдии запрещено употреблять нецензурную лексику и выражения, согласны ли вы подчиняться этому правилу? - согласен
 
MaksibersДата: Вторник, 21.10.2014, 18:56 | Сообщение # 2
Берсерк-легенда



Группа: Берсерки
Сообщений: 102
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Кикнул за обсуждение за спиной. Мнение обо мне можно выразить на сборе, когда большинство игроков онлайн.
Отказано, закрыто.


mixon
 
GimlivarДата: Вторник, 21.10.2014, 21:32 | Сообщение # 3
Берсерк-легенда



Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
гг ты был в то время в игре...передал корону канабиозу и сам кикнулся из ги....кикнул меня изза личной неприязни то так прямо и скажи
 
FeretelДата: Вторник, 21.10.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Берсерк-легенда



Группа: Берсерки
Сообщений: 83
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
я ничего не понял

Если в жизни стало туго,__|__|_|__|__|__|стукни табуреткой друга!||_Бей сильней,и не жалей!|____Дофига еще друзей!!!
 
YoshimiДата: Вторник, 16.12.2014, 00:52 | Сообщение # 5
Помощник Старейшины



Группа: Модераторы
Сообщений: 930
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 3
Статус: Offline
+
 
SkalogryzДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:24 | Сообщение # 6
Берсерк



Группа: Берсерки
Сообщений: 7
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
я пресутствывал тогда не макс ты сам психонул на ровном месте не дослушав я сам тогда был за тебя что тот не прав был что типо ты не можеш руководить он спецом агетирывал:) а гимли плюсик если что:)

Добавлено (22.12.2014, 01:24)
---------------------------------------------
я пресутствывал тогда не макс ты сам психонул на ровном месте не дослушав я сам тогда был за тебя что тот не прав был что типо ты не можеш руководить он спецом агетирывал:) а гимли плюсик если что:)

 
Форум » Архив заявок » Архив одобренных заявок » заявка в ги (Gimlivar-Killyxx)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz