Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив заявок » Архив одобренных заявок » Вступление от Василия... (Заявка)
Вступление от Василия...
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 26.03.2013, 01:43 | Сообщение # 46
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Legendaryb, я напомню,что мы играем в игру Warspear online. Эта игра не похожа на остальные,тут 90% школоты,неадекватов,быдла,которые никогда не уступят,не помогут,нагадят и плюнут в спину.

Берсерки плывут против этого течения,хотя многие утверждают,что эта фраза про другой клан.Вовсе не так.Вступив в гильдию,ты принимаешь наши законы,а это означает,что в таких местах,где тебе не уступают по кв у тебя должны быть железные нервы и ты не имеешь права оскорблять ненавистников.

Собственно откинув все подробности ваших тёрок на гидре,которые случаются там ежедневно,ты готов к такому раскладу?Уйти,добавить в игнор,доказать на деле,но при этом не вступая в срач?
 
LegendarybДата: Вторник, 26.03.2013, 12:29 | Сообщение # 47
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов... И тогда на гидре я не оскорблял их.. Самое большое оскорбление - это было слово НУБЫ. Ну в прочем вы сами увидите какой я. Кикнуть всегда можно если буду неадекватом...

П.С. Канабиз если увидиш на Гидре эти 2 ника Zaiichik или Megattron то не бери их в пати. Это действительно крысы. Пленников воруют и ище в ответ сплошные маты...


......................
 
RogaaДата: Вторник, 26.03.2013, 12:40 | Сообщение # 48


Отдельный мега-лысый босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 10
Статус: Offline
Меняю - на +.

Одобрено.
Закрыто.


E6eJlMeK MAK-MAhADz
 
Форум » Архив заявок » Архив одобренных заявок » Вступление от Василия... (Заявка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz