Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Сказки Аринара » Записки одного берсерка
Записки одного берсерка
Shurik-deSouzaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:12 | Сообщение # 1
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Расскажу я вам сейчас не какой нибуть рассказ расскажу я вам о том как задок пришел в наш дом; это правда раньше было жили мы тогда все в спире , эльфов не было в варспире ,но в один ненастный день прокралась в варспир чужая тень , нескажу я вам откуда но такое чудо юдо немогло на свете жить и тогда оно решилось и в пещере поселилось и своим ужастным смрадомпотравило все вокруг _ долго тварь там та сидела и в итоге захотела захватить себе весь спир но какая незадача непосилам та задача оказалась твари той свет ведь жжеться хоть ты вой и тогда она решила вывести такую силу что на свет смогла бы выйти и варспир наш захватить ,как решила тот же час отловила слизь у нас изнасиловав беднягу тварь та тут же понесла и когда пришел ей срок собралася разродиться ,но тут к ней пришла беда в виде варвара и мгла опустилася вокруг варвар тот варспиру друг он ту тварь убил дубиной повернулся но тут в спину нож вошел ему ,падая увидел он как из заднего прохода лезет гадкий воевода но увидев что вар жив воевода тот притих боком боком вдоль стены попытался он уйти вар наш долго продержался когда миг ему остался подошел туда шаман как зовут сейчас непомню помню только то что тот вар шаму нашему сказал кровью сильно истекая "зад" и помер точно зная что о гаде незабудут ,так и вышло наш шаман хоть и был тогда болван людям сразу рассказал что поведал ему вар в луже крови умирая ,люди сразу все поднялись и у вара все собрались вынесли на белый свет( в городе у эльфов склеп) и пустили тут же весть что родился у той твари _ сын задком его прозвали в общих вам сейчас чертах рассказал я вам сей страх чтоб в варспире каждый знал как родился этот хам P.S все имена и герои являються вымышленными и возможные совпадения чисто случайны ))))

Рад что вам пришлась по вкусу стори про нубка задуху позже как .нибудь решу продолженье напишу а сейчас я вам немного свою стори напишу). В общем точно я непомню но в конце 0.2 примерно появился в спире нуп - юный вар совсем некрут сам он бегал разбирался с квестами один старался и нискем неговорил бегал он совсем один , тут пришла пора 0.3 снова нупом стал он бегать неходил он даж обедать чтоб скорее прокачаться и опять пришла беда снова вайп ну и тогда он решил бросать варспир мимо Халк там проходил пожалел он того вара неуспевшего погамать стал рассказывать ему что в варспире нетак плохо и решил тому он лоху спир прекрастный показать каждый лох ведь должен знать как прекасен этот мир под названием варспир, долго он с нупком возился и по локам с ним носился в общем сильно он помог вару юному и вот наступил однажды день Халк решил что наш олень стал достоин стать БЕРСЕРКОМ и позвал он того нупа в клан вступить но вот непруха снова вайп и снова вар стал носиться по горам про берсерков он забыл снова стал совсем один тут однажды в своем граде он услышал вдруг о заде как его все горняки словом гадким называли сел он там тогда в засаде чтоб послушать все о заде долго так он просидел зада так и неузрел и решил пока узнать как пробраться к эльфам в град встретил одного ухана и спросил какие планы несобрался ли назад эльф наш в путь в древесный град тут вдруг словно мир свалился неоткуда разразился зада гадкий мат вокруг вар наш тотчас же решил вот он враг номер один, долго он его прослушал почернели все уж уши тут релиз пришел опять вара снова стал качать и однажды на нетрале вара в клан опять позвали вспомнил вар тогда про Халка и вступил в БЕРСЕКОВ он счас он младший воевода Шурик там глава народа Адазпромп тож воевода тока старший и еще в берсерках есть дамы две что далиб честь женам лучших королей в общем клан берсерков крут. Вам рассказывал ваш нуп свою краткую лайвстори как решусь еще историй я вам тута напишу Обер я и моя стори))

Это всё творения Джерарда!Присоединяемся!

 
OberДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:12 | Сообщение # 2
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 41
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец то я созрел рассказать про тот удел что достался нупу заду В общем это все случилось когда солнце опустилось , как вы помните задок из пещеры той убег подло варвара убив , в спину нож ему вонзив , выбрался он с той пещеры и пошел в настрое скверном по пещерам ошиваться , на мышах решив качаться , постучав по мышкам год вылезти решил урод , к выходу он подошел ржавый меч в земле нашел и решил что крут теперь (мышек рвал вот это зверь) в общем вышел из пещеры весь облезлый серый серый и пошел искать по миру шох себе чтобы варспиру отомстить за смерть той твари что его нам породила , но какая незадача оказалась та задача непосилам нупу заду вот ведь в чем сия засада , шам ведь всем о нем сказал и кудабы наш задок тихой сапой неприбег все его пинками гнали и скорей всего едвали чтолибо у зада вышло но пришла в варспир обнова и конечно же тут снова заново расти все стали , про задка позабывали а ему того и надо стал он нупов собирать и мозги им промывать , что он вар крутой в варспире чуть небог он в этом мире и что слушаться им должно всех приказов что он даст , но опять он промахнулся люди хоть и подзабыли но конечно незабыли как погиб герой их вар и что зад всего лишь хам в общем быстро все собрались и решили что едвалиш зад наш нос из града сунет эльфы тут же с луком будут стрелами его гонять будет нуп наш задик знать как у горного народа бедных нупов хомутать P.S Это еще неконец понравиться продолжу)) да и простите за знаки препинания пишу я на одном дыхании и про них прост забываю

...В угрюмом сне застыли вещи был страшен серый полумрак и словно маятник зловещий звучал мой одинокий шаг...
 
nursДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:31 | Сообщение # 3
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 48
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin TO be continued...

помогать друг другу
 
MafioZiДата: Суббота, 16.01.2010, 12:28 | Сообщение # 4


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Дабы не создавать ещё одну тему, решил сюда закинуть утром сочинённый мною стишок))
Только не надо мне говорит, мол, в концепцию игры не укладывается biggrin

Берсерк, воин крови
Нажал на курок
Взрыв пистолета
Прям эльфу в висок

Взрыв пистолета
Всё, песня спета
Вдрызг все мозги
И в агонии тот biggrin



Boйдем с жопы © Adazpromp
 
rushiiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Пользователь



Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто вы тут насочиняли поржал smile

[img]\[/img]
 
arhmagДата: Пятница, 05.02.2010, 23:33 | Сообщение # 6
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 70
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Да прям поэты wink молодцы!
обер когда продолжение напишеш???))))


Мои родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ещё!!!
 
OberДата: Четверг, 04.03.2010, 18:58 | Сообщение # 7
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 41
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
хз архмаг щас со временем совсем попа даж в игре ток урывками бываю cry

...В угрюмом сне застыли вещи был страшен серый полумрак и словно маятник зловещий звучал мой одинокий шаг...
 
OberДата: Вторник, 09.03.2010, 22:28 | Сообщение # 8
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 41
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте друзья - сокланы я сейчас сижу непьяный в добром здравии сижу продолженье вам пишу продолженье не задстори ну и не моей истории а пишу я вам о том как беда пришла в наш дом как еще могу назвать то что каждый берс обязан знать что беда твориться в спире - разработчики забили обновленья нам давать а для кланов хуже нет чем застойный тусклый свет бесконечных скучных дней одинаковых ночей и угрюмых вечеров но берсерк всегда готов всем невзгодам дать отпор и сейчас я верю свято в нашего большого брата - в сильный дух берсерков клана что стоять мы будем прямо не сморит тоска нас в спире что в прекрастном этом мире своей стойкостью и силой мы дадим отпор тоске ,что захватывает многих ,одиноких игроков но берсерк всегда готов слабому плечо подставить подлого в лицо ударить разрабам нас несломить - берсы вечно в спире будут жить ))

...В угрюмом сне застыли вещи был страшен серый полумрак и словно маятник зловещий звучал мой одинокий шаг...
 
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Браво))))
Даже в период "умирания игры" гильдия берсерк осталась самой живучей;)По крайней мере на сборах меньше 10ти человек редко когда собирается)
 
vovchegДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:41 | Сообщение # 10
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 23
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу некромантом играть,
по могилкам с лопатой гулять
трупы ухов в ночи оживлять
оживлять и опять убивать

где обнова, ети ее мать?!

 
nursДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:20 | Сообщение # 11
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 48
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Она приснится
В очередном вещем сне
Который являлся не только мне
Обнова!ну где же ты
Приди,приди
Рассей наши сомнения и невзгоды
Ведь дни летят,а с ними и годы...
Змея-гадина влезла мне в мозги%),
Впилась в душу и
Грызёт мне сердце...
Приди,приди
Ведь если это не так
Значит всем уже наплевать!
В томимом ожидании грядущего обновления
Лезят мне в мысли ррр.


помогать друг другу
 
vovchegДата: Вторник, 16.03.2010, 22:11 | Сообщение # 12
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 23
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
на мотив Рамштайн Ohne dish
D5|A5|G5|F5|A5 (на квинтах, если не поняли))

средь елей в тишине брожу
жду я обнову уж не в первый раз
но я ее не нахожу
где то, что обещали нам уже не раз?

я в игре хочу найти приют
но разрабы моск ипут

припев:
без тебя я не живу, без тебя
без тебя я одинок, без тебя
жду тебя, часы считаю, без тебя
без тебя я умираю, без тебя...

 
KranikДата: Суббота, 08.05.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Берсерк



Группа: Берсерки
Сообщений: 5
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью... Тихо под луной... Крались разбы в город злой... Чтобы 100%-но знать, когда эльфов вырезать. Путь их шел через лесок, на суку висел носок... Так на ветвях вся одежда, злого эльфа-вот невежда! Этот эльф сушил одежду, кастовал огонь не брежно. И решив его связать разбы стали окружать. Вспыхнул снова огонек, берсы думают-пенек. Наблюдать они не стали, заломили и связали. Начали его пытать, разведданные узнать. Лидер спрашивал не долго, было ясно, мало толку эльфа этого пытать. Отпускать его не стали и оставили с носками. Путь возобновить решили, было слышно-эльфы пили. Подошли еще поближе-лидер произнес:"я вижу, нашу цель". Этот эльф пил пиво, водку-лучшая для нас находка. Но была одна проблема, эльф не сам пил пиво с водкой. Берсы долго выжидали, эльфы песни напевали. Наша цель ушла из виду, вот такая вот обида. Лидер дал приказ искать, до рассвета! Вашу мать! Эльфа мы нашли не сразу, вот подонок! Вот зараза! Он пошел куда-то в лес и на дерево залез. Стали мы трясти как грушу, чтобы вытрясти всю душу. Эльф свалился в миг на землю, крик был слышен в их деревне. Берсы быстро навалились, взяли эльфа, тихо скрылись... Пленный в город был доставлен до рассвета и представлен руководству. Лидер рад. Очень дружный наш отряд. На рассвете берсы рады, им вручалися награды...

Мои посты вечны... Сотрете-напишу снова...
 
ZufgeriДата: Вторник, 26.03.2013, 11:20 | Сообщение # 14
Берсерк-легенда



Группа: Пользователи
Сообщений: 990
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 7
Статус: Offline
поэты гг

никогда не надейся на тиму
 
GuccukДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:45 | Сообщение # 15
Старый Берсерк



Группа: Пользователи
Сообщений: 254
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
ребят,я сравнительно недавно играю (с 2.5 примерно) а кто такой Задок?)) и почему он такой бэд

 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Сказки Аринара » Записки одного берсерка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz