Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Переезд гильдии берсерк в клан медведей (Обсуждаем ньюансы и заказываем грузовик для мебели)
Переезд гильдии берсерк в клан медведей
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Итак,на собрании 17 мая было решено переехать из Арона в клан медведей.Гильдия берсерк с понедельника 24.05.10 будет работать круглосуточно и ежедневно онлайн.В клане медведей будет находится круглосуточно персонаж Bersguild - торговец гильдии.Любой горец сможет купить у него оружие/шмот из прайслистов,представленных на нашем сайте и сайте варспира.Прайс листы будут обновляться каждые трое суток.

"Я берсерк,что мне делать?" вот ответ:топай в клан медведей.Там ты встретишь своих товарищей,и вы решите,как скрасить свой досуг.Ну а если ты там никого не встретил кроме торговца,то стоит заглянуть в специальный закрытый раздел сайта/форума и возможно там собравшиеся до тебя берсерки написали: "Мы пошли бить шапки с кентавров" или "Мы в ухоград девок пугать" и ты скорее бежишь к ним при желании;)

Если же ни слуху,ни духу.Конечно лучшим вариантом было бы поддержать онлайн вместе с торговцем.Бросить персонажа и сварить пельменей.Возможно народ подтянется,пока закипит вода в кастрюле.А можно собственно и забить.

Зачем всё это нам надо? Ни для кого не секрет,что гильдия берсерк за год без обновы осталась единственной действующей гильдией в горной фракции.Мы собираемся по два раза в неделю,в среднем на сборы приходят 10 берсерков.Это,конечно,не плохо для таких тяжёлых времён,НО.Почему бы нам не попробовать монополизировать нашу гильдию?Представте,как возрастёт интерес к гильдии у новичков,пробегающих мимо клана медведя и встретив там берсерков.У них появится стимул побыстреей прокачаться,подать заявление и пройти испытательный срок.

Почему именно клан мишек? Как известно,в клане мишек проход охраняют 4 гварда-мечника.А это означает,что неадекватам и даже паре-тойке неадекватов друлей и бд проход закрыт.Что же касается реев и их посягательства на торгового персонажа-тоже не выйдет,т.к. персонаж будет расположен ровно между 4мя гвардами.В будущем планируется завести круглосуточного шамана-респаунта.

Ничего не выйдет.Нас и так мало онлайн! - попытка не пытка.Надо попробовать скрасить наши обыденные сборы каким-то интересным нововведением.Я знаю несколько берсерков,которых с утра до вечера вижу онлайн в горграде.Это не значит,что они должны бросить всё и уйти в клан мишек,но возможно благодаря объединению этой активности воедино,мы сотворим коллектив.Народ почувствует свою принадлежность к гильдии и окунётся в коллективную игру.Но если всё же провал и в клане неделями простоит один торговец - не беда.Вернёмся к старой модели сбора-общения-рейда.

Ну и с понедельника,так же,торговый персонаж Bersguild станет казначеем гильдии до конца июня.Активно сдаём ему деньги конечно в пределах разумного.Не исключено,что собравшись народ пойдёт вместе на собирательные квесты итд.50 к бюджета для гильдии,которой уже идёт второй год - смешно.А набрав полную сумму,мы обеспечим себе релиз гильдии(если он будет платным и если мы доживём до этих светлых дней)И сможем помогать сокланам в резкой необходимости пары тройки тысяч,которые тут же вернутся назад в казну после денежных сборов.

Вот собственно и всё...Извините что так много,но надо было всё по полочкам)

 
KeLTyZeDДата: Среда, 19.05.2010, 01:34 | Сообщение # 2
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 11
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Шур, гениальная идея, ток сейчас до миня дошло, что к чему, буду почаше появляться у мишек ;-)
 
MafioZiДата: Среда, 19.05.2010, 09:31 | Сообщение # 3


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен, идея офигенная. Буду думать над разделом, как бы его поудобнее сделать


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
AdazprompДата: Среда, 19.05.2010, 10:07 | Сообщение # 4


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Неплохая идея!
Плюсы очевидны, но есть и минусы. Арена и квестовые персонажи в городе. Множество знакомых тоже тусит в городе. Близко к клану медведя нет ни одного респауна, кроме городского.

Quote (Shurik-deSouza)
Почему именно клан мишек? Как известно,в клане мишек проход охраняют 4 гварда-мечника.А это означает,что неадекватам и даже паре-тойке неадекватов друлей и бд проход закрыт.Что же касается реев и их посягательства на торгового персонажа-тоже не выйдет,т.к. персонаж будет расположен ровно между 4мя гвардами.В будущем планируется завести круглосуточного шамана-респаунта.

Ну я бы не сказал, что закрыт. cool Однако, чтобы им портить нам жизнь, придется подняться в самый верх клана мишек, где гварды их не видят. Тоже самое с реями. Один рей может подняться вверх и растрелять одинокого торговца.

Давайте переедем, а там посмотрим smile

 
Shurik-deSouzaДата: Среда, 19.05.2010, 15:04 | Сообщение # 5
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
В том то и дело,что если торговца установить не сверху,а ровно между гвардами,то рею будет тяжко.Сегодня проверим это.Фишка в том,что даже три берсерка онлайн(что весьма мало)встретились в клане мишек,то не помеха объединиться в пати и пойти на арену.
 
BEERMANДата: Среда, 19.05.2010, 18:38 | Сообщение # 6
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Санек все таки моя идея на проверку должна поддержаться всеми! а иначе привегут пару реев и вынесут без палева торговца и соклановцев нам этого не следует допускать, так что в ближайшее время нада проверить надежность нашего переезда. БЕРСЕКИ РУЛЕЗЗЗ! 8)
 
AdazprompДата: Среда, 19.05.2010, 21:40 | Сообщение # 7


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Моего шама сегодня так вынесли. Теперь я стою между двумя стражами, на уголке smile
 
TikiДата: Четверг, 20.05.2010, 08:26 | Сообщение # 8
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я поддержу канешь всех идея весьиа неплохая ))) Только мне ссылку надо на пргу в 2 акка тогда точнобуду торчать там сегодня же поставлю рогу но пока без онлайна так как времени увы(( Но и естественно немного поварчу ггг----- Например задок када чухнет что там наш клан буит естественно мешать флудить и пр.... Рееми его невынести ибо стража!!!! Тоесть смысл в том что от внешних врагов мы канечно защещены а от внутренних? Мне кстати больше нравится лагерь тердалла одно из самых тихих мест в варсе плюс респ !!!! Хотя канешь для торговли негуд, но и в клане мишек недумаю что буит ажиотаж токо со временем а сейчас в городе постоянно 3-4 торговца с полным набором в том числе и я ! гг Канкуренция дошла до того что цены на шмот слетели катострофически за 2к уже ничего непродать гг перчи вепря , роба оракла, посох разрушения и пр. редкий дроп за 1.5 уже неберут гг требуют за 1к. Сапоги вепря оракла друля перчи ваще продают за 600-700. Умну вапрос а какой унас будет прайс? Уйдя с торговлей к мишкам освождаем конкурентам место! Праблему можно решить ставить своего посредника в городе с важможнастью ценовой политики. Тоесть он договаривается и отправляет чела к мишка предупреждая по аське торговца в клане о договаренной цене и персонаже! Собрание кстати проводить вклане медведя савсем нерационально воопервых проходной двор никакой конфедициальности а во вторых потом бежать по шмот или к ухам через всю карту аж ггг Вобщем все эти праблемы канеш на первой токо стадиии если мы основательно укоренимся то в итоге получим очень неплохой результат такчто я за тащу армуберса туда немедленно!!!!!!!!!!!!!! СССССССЫЛКУУУ НА ПРОГУУУУ!!!!!!!!!!!!!


Ко мне в гости жмииии
 
Shurik-deSouzaДата: Четверг, 20.05.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Прога HideWindow гугл в помощь )Для начала посмотрим, что сделает мафи на сайте )Прайс лист будет из пары тройки десяток шмоток,с заданными ценами.Фишка не в кол-ве покупателей,а в удобстве.Простому гражданину Альфредусу проще найти в списке нужный посох и купить его,чем искать в городе барыгу с этим посохом.Кста,всю прошлую ночь простояли с адазом онлайн-живы)Правда рядышком с гвардами:[На счёт задка и ему подобных.Вопервых,зад,флудящий рядом с гвардами получит стремительные стрелы с уходом в нижнюю локу(по системе адаза)Если же в бой пойдут обмены,то страдающий берсерк просто пройдёт вверх локации,где рею ничто мешать не будет.Лагерь тридала незащищённый и с краю света.А вот про проходной дворик ты прав!Возможен впринципе вариант жить у мишек,а сборы проводить в Ароне?

В 2020 году выйдет релиз гильдий,мы захватим все локации аринара,взяв в плен самых красивых девчОнок и будем пить пиво:DКак жаль,что сопьюсь я раньше,чем он выйдет гг

 
MafioZiДата: Пятница, 21.05.2010, 09:52 | Сообщение # 10


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Шур, мы с Адазом ещё точно останемся)))) Так что Берсы будут жить и есть wink


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
TikiДата: Понедельник, 24.05.2010, 07:34 | Сообщение # 11
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже останусь гг Правдо баюсь тоже сапьюсь ггг Будем надеется что раньше тогда релиз буит ))))))))))))


Ко мне в гости жмииии
 
CnezДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 81
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
3 дeнь зaхожу мимо ходом постою нe души блин
 
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:50 | Сообщение # 13
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Переезд отменяется,т.к. у меня зачёты начались,постараюсь к концу недели справиться,максимум на следующей неделе сделаем запланированнное
 
lenkaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:32 | Сообщение # 14
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 26
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Идея еще активна?Или про это уже забыли?

ИМХО ®
 
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:07 | Сообщение # 15
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Временно забыли)Я в новостях всё-всё затрону)
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Переезд гильдии берсерк в клан медведей (Обсуждаем ньюансы и заказываем грузовик для мебели)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz