Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Ухожу ваш Freedragon
Ухожу ваш Freedragon
freedragonДата: Среда, 26.05.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Прощайте соклановцы вы как друзья остались! Я останусь жить варсе одиночкой давно небыло норм реидов все тупо ходили как на смерть а теперь вообще больше нидели нет сбора! я бы остался но мне над больше активности! прощайте!

Ушел по собственному желанию
 
Shurik-deSouzaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Пока,Фред.
 
Shurik-deSouzaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:46 | Сообщение # 3
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Кто ещё устал от скуки,пишите об уходе тут,чтобы не захламлять форум.Все будут занимать почётное место в зале славы гильдии.
Я каждый семестр весело кладу хуй на учёбу,чтобы спасать гильдию от скуки,проводить минимум 1 сбор в неделю,инода со "смертными" рейдами,тренировками.Даже на экзамены забиваю,чтобы постоянно быть онлайн и вести дела гильдии.Сейчас у меня идёт зачётная неделя,и я должен её закрыть,иначе игра в спир продолжится в армии.Кстати,предлагаю тут же решить,нужен ли гильдии гм,который вторую неделю ничего не делает.
Сорри за мат,побуду немного в штрафниках.
 
TikiДата: Пятница, 28.05.2010, 08:40 | Сообщение # 4
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Да пи?дец мну тоже в штрафники ггг Да хватит уже нервных срывов ггг Ничего решать небудем даже поднимать такую тему в данной сетуации истерично и глупо! На данный мамент нефункционирует ни один клан кроме болеее мение берсов. Ито можно сказать и мы находимся в стадии анабеоза доктора этой стадиии поддерживающий ритм серца гильдиии мы- старые и верные игроки! До обновы считаю и такой ритм приемлимым ненужно никаких новыйх идей и ненужных и бесполезных потуг. Шур учись и незаморачивайся иначе в армии некагда будет гильдией заниматся да и в озк стилусом неудобно скилы юзать ггг И тем летом был спад онлайн игроков матевировали это летом отдыхом и пр. Новых игроков весьма мало париходит в игру так как игра неизвесна широко нету никакой рекламы так что наслаждаемся пока что тем что есть. Обновы ждать ненадо! Каждый для себя находит занятие я лично бью шмот и собрал уже практически все сеты сейчас нет цены так как нету игроков ну и пусть полежит для лучших времен! Кагда будет обнова мне лично качать как минимум 5 персов wacko вот уж не до шмота буит ггг а торговля будет гууд! На арене нефиг делать совершенно гг кстати вчера за 1 час с пещерных паучих выбил 5 посохов разрушения ыыыыыы вот такие маменты мну радуют а позавчера с 1 паучихи сразу лук гнева и роба волка )))) Я канечно нехачу допытоваться о настоящих причинах ухода но уж точно не из за бездействия гилдии!!!! А кагда состаится релиз? Кагда в клане будет 100 персов онлайн? Кагда паходыы будут превосходить предыдущии походы по маштабности ? Тогда как?Вазьмите меня обратно так как гильдия стала октивна? %%%%%%%%%%) Все кто ушел с нашего клана будут вступать в другие! Вазможно будут и клановые квесты вбудущем новые мобы более сильные и раздельный чат при клановых паходов неинтересно я думаю бежать рядом с 40-50 челов в полной тишине гг Да и Берсы самый демократический клан. Нигде нету стоко свабоды! Нипришел на собрания даже непаругают. Скоко хочешь скока можешь здай в казну нету ну нету вазбми на ремонт ГГГ еще и дадут денег _))) Да ваще лафа фигли так нежить!!!!!!!!?? Гильдия совершенно ничего нетребует (кроме пустяка по названию порядочность!) Гильдия евляется Авторитетнейшей в варсе (несчитая алигофренов и неодыкватов для которых все казлы ггг) Чего еще надо то? Считаю зделать невазможным возращение встрой игроков ушедших по собственному желанию! Тагже ужесточить конфендициальность собраниев и паходов в будущем для исключения участия вних неклановых лиц.


Ко мне в гости жмииии
 
AdazprompДата: Пятница, 28.05.2010, 09:59 | Сообщение # 5


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Удачи тебе на одиночном поприще, Фред wink Чичас я отключу тебе доступ в закрытые части форума biggrin
 
LeexДата: Пятница, 28.05.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 13
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни куусем, Шур кстати не кипишуй всё норм ты самый лучший Глава которого я встречал) ,но сам пойми тебели объяснять что обновы невидно и когда она будет ммм........ поймёте меня прально надеюся, Я ухожу , это оф заява.

P.S. народ сори но ест у мну проблемы , так что я вас покачто покину, надеюсь что не на совсем , одна из проблем кпк
сдох так что не обесудте!
P.P.S Я в ВАС верю Берсы!!! удачи)

 
MafioZiДата: Суббота, 29.05.2010, 00:18 | Сообщение # 7


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Эм.. Жаль конечно..
P.S.: чисто теоретически я пока не ушёл, но у меня тоже сейчас ответственные экзамены (конкурсный класс), так что временно забил на варспу wink



Boйдем с жопы © Adazpromp
 
Shurik-deSouzaДата: Суббота, 29.05.2010, 02:24 | Сообщение # 8
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Для этого создавались статусы on и off в составе.Да,все 60 чел сложно спалить кто играет,кто нет.Но в зал славы не переходят игроки,ждущие обновы.А их - пол состава.Беготня туда-сюда идиотизм.Хотя Обера жду назад!И думаю врядли кто поспорит с этим.И Лекса тоже.Я не вычёркивал тебя из состава после твоих писем в личке только потому,что таких же не играющих,как ты пол гильдии.

Сорри за неуравновешенный топик,просто терять сильнейших бойцов пусть и в самые тяжёлые времена недопустимо.тем более Обер,тем более Лекс,и тот же Фред.даже взять эту тройку и вычеркнуть из гильдии - значит потерять основную боевую мощь.

 
TikiДата: Суббота, 29.05.2010, 07:18 | Сообщение # 9
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Канечно канечно всех ждем с неткрпением особенно обера )))) Да я уверен буит обнова и все вернутся)) Я тож был со значком офф просто уйти офф и уйти из клана вроде как разные вещи sad поентому фреда я и непонял (((((( Леееекс друган неуходиииииии люди давайте скинемся по 100 р а лучше по 500 лексу на каммун, Пиши веб мани дружищще кстати если у когото проблемы с деньгами на падписку гг ну хотя канечно врятли ну а вдруг дык может замутим в отдельной теме будем первым кланом в котором помогают и реалом )))))


Ко мне в гости жмииии
 
AdazprompДата: Суббота, 29.05.2010, 08:57 | Сообщение # 10


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Leex)
ухожу , это оф заява.

И тебя отключим biggrin

Quote (Tiki)
будем первым кланом в котором помогают и реалом

Халявы не будет! cool
 
SpektrДата: Суббота, 29.05.2010, 14:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Нет наград

Вручить награду





Adazpromp жжешь гг, Никитоз ты че тож решил клан создать как поносоник?ыыы, А то что ты пишешь, это все отговорки, если честно те прост делать нечего, вот и решил из клана свалить. Я когда пьяный был, стало скучно, тож начал Шурика просить чтоб он мя вычеркнул ггг. Лан забыли)))) Короч харош х***** страдать и живи дальше в клане wink Шурик ты хороший Глава, лучше не бывает, я горжусь что у нас такой Гильд Матстер cool И харе уже до шурика доё*аца, он че виноват что обнову разрабы не могут сделать, у них инвесторы куда та убежали, вот разрабов и доставайте вопросами и е*ите им мозги)))

Удачи тебе Шурик с экзаменами wink

Сообщение отредактировал Spektr - Суббота, 29.05.2010, 14:19
 
arhmagДата: Суббота, 10.07.2010, 20:01 | Сообщение # 12
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 70
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем сокланам привет smile предлогаю матершиников в штрафники записать особенно спектра, smile гггг ну а по поводу ухода да жаль что опытных становиться меньше, но не забываем у нас новички подрастают хоть они активны онла,, шурик тебе ваще уважуха единственный гм который держит и не дает умереть нашему клану !!! Я тоже как сессия закончется начну актиа играть, а эт еще Тики че ты там про подписку говорил продли мне гггг штука smile всем удачи

Добавлено (10.07.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Всем сокланам привет smile предлогаю матершиников в штрафники записать особенно спектра, smile гггг ну а по поводу ухода да жаль что опытных становиться меньше, но не забываем у нас новички подрастают хоть они активны онла,, шурик тебе ваще уважуха единственный гм который держит и не дает умереть нашему клану !!! Я тоже как сессия закончется начну актиа играть, а эт еще Тики че ты там про подписку говорил продли мне гггг штука smile всем удачи


Мои родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ещё!!!
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Ухожу ваш Freedragon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz