Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Заморозка гильдии? (Нужно ли это)
Заморозка гильдии?
Shurik-deSouzaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Итак у нас лето=)У нас 1.5 года нет обновы и каникулы,отпуски,у некоторых сессии =)
Слава Богу есть опыт прошлого лета,но тогда мы вроде не играли только в августе?....
Короче говоря,на собраниях в субботу и воскресенье не набралось и трёх берсов,да и онлайн я вижу крайне мало ребят.Конечно,это дело времени,но и сборы нет смысла проводить на данном этапе.
Но есть проблема - это новички.Они то стучат в нашу гильдию без отпусков и каникул=)
Что будем делать?)
 
MafioZiДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:11 | Сообщение # 2


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Шур, чесно, я не знаю.. Я на всё лето уезжаю в село, где нету даже мобильного интернета.. В общем я явно замораживаюсь на лето. Но осенью обязуюсь появиться (а может и чуть раньше, в конце августа)


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Да такая история у многих.
Вот в чате отписался Князь что он тут,онлайн Краник,в асю писал Архмаг,он тоже тут.Бирмани онлайн,онлайн адаз.То есть если задуматься онлайнеров хватает,но сборы пустуют.
Есть ещё один вариант:взвинтить темпы набора и пропаганды клана,тогда можно будет увеличить играющий состав на это лето.
Для этого нужен лидер подразделения берсерк.Тики ответь)
 
TikiДата: Вторник, 15.06.2010, 07:38 | Сообщение # 4
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Прием прием ... Тикуля на связи ))) Лето торчу здесь пакачто бью шмот октивизирую берса вазможно качну шамана берса на второй акк )) Желающие побить шмот с удовольствием помогу или продам из свего по ценам в 2 раза ниже чем другим ггг (тут типо скрытая реклвама была ггг) Найти мну можно ежедневно в 9 00 по мск в городе (иду за шмотом или помогу с квестами) и в 19 00 по мск в городе (помогу в квестах и вазможно по необходимости шмот ) также с утра прошу учесть что я на работе поентому иногда афк обычно 2-3минуты.Если утром нету мну значит выходной и я сплю но вечером точно!!!!Будильники ежедневные уже завел такчто буду как штык в енто время несматря на другие дела ))))!!!!! Кстати в общий склад готов здать тоже борахлишка ))) Можно кстати на главную страницу енто поместить чтоб все видели ато мало кто тут найдет.


Ко мне в гости жмииии
 
AdazprompДата: Вторник, 15.06.2010, 10:00 | Сообщение # 5


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Я онлайн, не надо меня морозить. Но основой обитаю в ухограде, мочу неверных cool
 
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Надо придумать новую систему склада,торговли и прайса на сайте.Тот склад в картинках,что сейчас висит - это три фул сумки на отдельном аккаунте.Наверное нам нужен реализатор товара,т.к. я торговать не успеваю...да и в такое время,когда торговли практически нет...
Но главное усилить набор,чтобы увеличить онлайн на лето
 
TikiДата: Вторник, 15.06.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
А где видио берсерков классный клип на офф сайт нужно выложить если выкладовали еще разок надо )) Ьам все панятно без слов подредактировать токо типо рекламы в канце вступайте к нам все желающие в самый сильный клан и пр.... Я знаю некоторые после прасмотра присоединились к нам ))) Нормальный ссыль над дать токо чтобы звук неудаляли. А в канце типо ВСТУПИ В ВЕЛИКУЮ ГИЛЬДИЮ И УВЕКОВЕЧЬ СВОЕ ИМЯ В ИСТОРИИИ СИЛЬНЕЙШЕЙ ГИЛЬДИИИ АРИНАРА, ТВОЕ ВИДИО УВИДЯТ ПАТОМКИ ну или типо того))))

Добавлено (15.06.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Нужно специализироаватся именно на сетах. И цены недолжны кусаться чтобы одинакого выходило примерно по частям и целым сетом примерно сет 7к и нормуль лично я собирать неуспеваю улетают тока так ггг Вчера парень кричал куплю сет вирта вернее умну хател но я продал уже ему все в ответ непрадают сетами Воооот именно! Очень редко! Если человеку надо робу или боты он небуит его искать а тупо купит у когонить в одном экземпляре всегда у когонить есть а вот сет енто другоье дело есть смысл и заказать, но только канеш не 10к так как сразу поевляется смысл купить поотдельности ))) Поентому Систему шмота над переделать именно под торговлю сетами по 7к (оптимальная цена ) Возобновить дроп паходы миссию можно зделать как раз для начинающих игроков тоесть есть необходимость в 10 шмотках 3 должны из них принести Ну или чет в ентом роде ))) Можно придумать систему баллов и вознагрождений за шмот вроде красивой подписи на сайте медалек и пр... новичкам буит интересно ггг Кароче идей как всегда пруд пруди гг с ореализацие хреного ггг

Добавлено (15.06.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Предлогать и торговать может любой в шапке сайта прям на самом видном месте в рамке типо В НАЛИЧИИ; Друид Оракул Виртуоз Вепрь цена за сет одна (7к условно пака) Системы скидак на сеты нету сваим ток разнобойный остальное под заказ в дроп паходах сеты енто казна! А далеее самое интересное ГГ ))) Чтобы енто продовалось унас будет бонус тоесть нашедшему покупателя с сета 1к а 6к в казну ))) Тоесть я зашел на сайт на нашь смарю в наличиии выхожу в город нахожу тело каторому надо сет договариваемся на время стучу складу нашему в асю (шурке или кто там буит ) и после продажи шурка мне 1к отдает как бонус ))) Працент с порадажи))) Сразу все заинтересованы)) Тагже в отдельной колонке рядышком в текстовом формате разнобой Тоесть вепрь : боты роба пояс всем ясно нехватает головы перчей и так далеее В дроп паход значит идем на пауков ))

Добавлено (15.06.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Или такая идея тоже гуд может пакатит ))) Ща сфармулирую гг ток тож без запятых ггг Енто в корне кстати тож изменет торговлю гильдиии а при грамотном подходе уонкуренции ваще небуит ггг Нужно буит токо придумать грамотную систему!!! Итак основа все теже сеты цена за шмотку ставится например 1.5 к ну или решением типо боты волка такто 3к гг Система продажи такая працент получает клан например 10% остольное хозяину вещи тоесть сет реализовали за 7к изних 1к в казну остольные между хозяивами вещей в соотношении их количества естественно и качества. Грубо говаря сотавится сетка вещей и их цена хозяину после реалицации с учетом вычита процента клану. естественно и список принимаемых вещей ато паняна что натащат сотни поясов бот аепрей друлей ггг Дроп паходы также зделать и шмот с дроп паходов ставить в первую очередь на реализацию или же просто в очередь если уже стоит шапка волка мафиози в сете на продажу то следущая буит с дроп пахода естественно все в казну гг Придется канечно списки саставлять кто чего дал гг но если грамотно саставить систему то в итоге получается вечьма интересно расчет буим провадить и выплаты на собраниях можно даж раз в месяц например вася заработал за месяц 10к держи федя 5к в итоге победил вася и получает бонус еще 1к ггг порацент клана за месяц 20к Ну примерно так ггг Нусс господа мадеры иадмины ггг вапзьметесь реализовать )) Едея памоему стоящая. Унас увсех в закромах кучу же шмота )) каторый нехрена непрадается ))) Да и невсем хочется напрегаться складу кстати мона тож працент с прадажи чтоб незря мудохался )))

Добавлено (15.06.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Моя учительница По русскому только что явно в гробу перевернулась biggrin Прастите меня Ирина Абрамовна ))))))))))))))



Ко мне в гости жмииии
 
AdazprompДата: Среда, 16.06.2010, 09:26 | Сообщение # 8


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Тик, ты всех распугал своим большим постом, и перевернулась не только твоя учительница русского biggrin

Мне нравится идея с % для торгаша, видео тоже прикольно... А вот онлайн на лето мы врядли увеличим. Каникулы, отпуска и т.д...

 
TikiДата: Четверг, 17.06.2010, 08:07 | Сообщение # 9
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
А с сетами то с сетами чего ? )) Сетами сетами надо торговать biggrin


Ко мне в гости жмииии
 
AdazprompДата: Четверг, 17.06.2010, 10:19 | Сообщение # 10


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
А нафига? Вот выбил се чел боты друля и нафига ему за них платить в сете? Или ему нужны только 3 шмотки из него, а остальные куда? Проще в розницу, а сеты на заказ толкать. Иначе при торговле только сетами мы теряем розничный сегмент рынка.
 
Shurik-deSouzaДата: Четверг, 17.06.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline

Тик экономику не учил в школе :P
Прикрепления: 5690133.jpg (8.5 Kb)
 
SpektrДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Нет наград

Вручить награду





Могу сдeлaть aнимaцию-рeклaму нaшeго клaнa и выложить нa офф сaйт спирa. Кaк идeя?
 
AdazprompДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:56 | Сообщение # 13


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Идея супер! Делай smile
 
CnezДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:15 | Сообщение # 14
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 81
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
какая нафиг торговля!?мы же не торговая гилдия.враг у ворот .они ухи последние время без наших зачисток совсем оборзели .нападают везде и у нас и на нетрале .такова без предела я не помню шоб меня у нас в городе киллии.ща буду валить всех подрят не смотря на ранг и место.кстати уменя шам терь естьKnajz

Добавлено (21.06.2010, 18:15)
---------------------------------------------
я предлогаю вырезать их на нетрале они считают видать его своей територией,спомним последний сбор нахально так вели у нас на сборе ушаны

 
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:49 | Сообщение # 15
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Нейтрал существует для нейтралитета.Эти нахальные ушки вовсе не нахальные)они просто прикалывались,но всё же по моей просьбе они покинули Арон в 22:00 ровно wink Ребята если ВАС убили на нейтрале - это личный враг бескультурный ух.Его нужно колотить индивидуально,либо заводить топик в чёрном списке.Но собираться вместе и ходить по нейтралу ух гонять - это не разумное решение.Да,нужны зачистки,такие же как были раньше.Да,на горной территории щас пкшит много ух.Для начала мы проведём ещё один сбор в ближайшее время.Там всё и обсудим.
Кстати порадовало,что в воскресенье было 8 берсов!
Пы.Сы. Ждём креатива Спектр;)
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Заморозка гильдии? (Нужно ли это)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz