Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Пополнение казны рогами (Мучаем единорога=))
Пополнение казны рогами
BorokДата: Четверг, 22.07.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Помощник Высшего Берсерка



Группа: Администраторы
Сообщений: 255
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем берсам респект!
Итак, как вы знаете, казна наша составляет 54321 монеты.
Такая цифра держится уже не один месяц, что не есть гуд.
Теперь об альтернативном способе пополнении.

В Аринаре есть такой зверек как черный единорог. Практически каждый раз с него падает копыто и рог. Суммарная их стоимость в магазе - 15 монет.
Единорог появляется заново через минуту. Итого за полчаса простого убийства единорога в среднем у нас накапливается 15*30 = 450 монет, за час 900, за 2 часа 1800 и так далее. Так что же? Выполнив быстрый квест на мани, можно сходить побить единорога и за полчаса увлеичить казну на пол К!
Если у каждого найдутся лишние полчаса - час чтобы побить рога ( а я думаю, что у играющих они должны быть, ведь делать-то особо нечего в игре ) то до обновы мы хорошо успеем поднять нашу казну, и тем самым укрепить финансовое положение гильдии. Напоминаю, что черных единорогов в игре всего 2: около респа цветов, и на юге спиральной локи. К примеру, я за 3 дня набил 7к smile
Пишем предложения сюда. Если пройдет одобрение то за каждым можно поставить числа и время, которое берс может потратить на битье рогов в помощь казне клана smile

С уважением, Borok.

P.S: Удобнее всего валить единорога разбойником smile



Моя первая заявка
 
SpektrДата: Суббота, 24.07.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Нет наград

Вручить награду





Отличная идея Друг smile Ток с кветов 2к, если быстро делать мона за часа 2 справица)) а так норм, стоишь бьёшь одного, пока тя нубы не решат убить гг, еще репка))) Я за, жаль щас офлайн, но будет время побью wink Да кс, у мя пару лишних <к> есть, как появица время спишусь с тобой по аси и отдам smile
 
MafioZiДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:09 | Сообщение # 3


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
[тема была перенесена в раздел "Склад и казна"]


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
lenkaДата: Среда, 22.09.2010, 08:39 | Сообщение # 4
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 26
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто то пополнением казны занимается?

ИМХО ®
 
Shurik-deSouzaДата: Среда, 22.09.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Сейчас не занимаемся.На данный момент значение казны одно-регистрация клана,при реализации таковых.До релиза кланов ещё далеко,а на это дело свыше полуляма найдётся.
 
Shurik-deSouzaДата: Четверг, 18.11.2010, 13:59 | Сообщение # 6
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Думаю тему можно закрыть,т.к. изменилась экономика игры,и хрен теперь знает: чёрного или белого единорога мочить biggrin
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Пополнение казны рогами (Мучаем единорога=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz