Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » За шмотом на нейтрал! (Что где куда!)
За шмотом на нейтрал!
TikiДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:08 | Сообщение # 1
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак что с кого описывать тут думаю нестоит так как есть замечательная программа WS Helper написанная не менее замечательным игроком Testfive. Скачать ее можно на форуме официального сайта. А вот как и куда думаю и стоит поговорить и поделиться знаниями.
Как некрути за шмотом лучше всего идти в пати и тогда вам нестрашны орды злых мобов и случайные недобрые персонажи соседних фракций, но и тут есть свои нюансы! Вопервых желательно сразу договорится что и каму из шмота надо дабы небыло спора во время дележа (как показывает история форумов по этому поводу предкновений тьма тьмущая) поэтому советую идти с друзьями а не скем попало! Во вторых если всетаки вы в группе не совсем знакомых или даже приятелей и вы не лидер пати, то важно периодически проверять настройки распределения вещей. Они должны быть такими:
Распределение вещей

свободное

Требует голосования

улучшенный

Распределяется лидером

нет

Ежели в распределении стоит улучшенный значит шмота даже если выбьете вы неувидете. Многие ушлые игроки этим пользуются и я лично ловил уже более 10 таких хитрюг обычно ой ой ой просто я незнал или забыл!!! И даже бывало что сначало нормально а патом включают другое распределение поэтому всетаки переодически проверять!!! Ну с пати болеее мение разобрались! Кстати пати должно быть тоже грамотное например пати из трех рог или друлей это несовсем грамотно а вот вар (танк), рог (дамагер), шам (хилер), Вот это уже совсем другое дело! Шама естественно бережем как зиницу ока ибо это ваш респаунт, спаситель, лекарь, называйте как угодно !! Вар может выступать в роли танка кстати я пользуюсь таким методом (вара полностью раздеваю, бижа на хп, защитная стойка, в руки двуручник мертвого рыцаря и агрю насмешкой на себя мобов юзая при этом только 3 скила насмешка, стан, рассекающий! остольные этого моба успешно и быстро добивают! В итоге ремонту у всей группы 0 !!!!!) Шаму важно следить за состоянием хп у группы и юзать хилл и правельно применять насмешку так как черт его знает куда моб побежит , можно пол локации заагрить на себя )) Тагже если группа довольно большая и есть шаман то необезателдьно всех варов одевать в танки достаточно одного, остальных ставим в стойку берсерка и одеваем на крит, моб будет дохнуть неуспевая нанести урон гг.
Но если всетаки вы пошли один в нелегкий бой, то вопервых всетаки идти нужно варом, конечно и рога и шам также при грамотном подходе и одежды могут одолеть любого моба, но коофицент полезного действия весьма будет мал- тоесть в то время как вар убьет 10 пауков рог завалит 3 так как востонавливаться он будет ооооочень медленно)) Самый оптимальный нобор вещей на нейтрале для вара: Роба, перчи- вепря! Шлем, пояс, ноги- виртуоза! Плащь на уклон! Бижа- на хаос! Конечно можно применять крит во многих случаях а например если мы бьем 2 медведей, 2 паучих голодных в пещере, вождя кентавров или 2 кентавров рядом сним, 2 слизей в пещере То я вобще рекомендую все на крит плюс и плащь и стойку берсерка, чем быстрее дохнет моб тем меньше по вам урону и соответственно меньше ремонту, а регенится между воскресаниями этих мобов вар успевает! Если вы пришли за определенной шмоткой и стоите уже час и ничего вобще, то есть смысл вобще срулить с этой локи и бить других мобов а кним вернутся через полчасика как показывает практика весьма ценный совет!! Ну и напоследок видио, поход на свирепых за шмотом оракула)

Варом на свирепых


3GP-5.7mg



Ко мне в гости жмииии


Сообщение отредактировал Tiki - Понедельник, 23.08.2010, 10:11
 
BorokДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Помощник Высшего Берсерка



Группа: Администраторы
Сообщений: 255
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 4
Статус: Offline
Tiki, Многа букоф)) Но молодчина) ohyes


Моя первая заявка
 
arhmagДата: Вторник, 24.08.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 70
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Да тики, молодец, не думал что можно в одиночку на свирепых ходить smile а на видосе, скилет у мышек лежит, че с первого раза не получилось ;D

Мои родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ещё!!!
 
TikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 33
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Лаги куда без них то


Ко мне в гости жмииии
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » За шмотом на нейтрал! (Что где куда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz