Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » прошу прочитать шурке (срочно ) и всем моим друзьям.карина (уход из клана)
прошу прочитать шурке (срочно ) и всем моим друзьям.карина
karinaДата: Суббота, 09.01.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы хотела покинуть клан по причинам личного характера.которые я нехочу выносить на общее обсуждение:(.ребят оч много людей из клана мне,как семья и мы будем общаться как и раньше я надеюсь.просто так сложилась ситуация и темболее я несмагу активно принимать участие в жизни клана в ближайшее время.я оч вас люблю ,но так будет лучше Для меня и НЕКОТОРЫХ людей.если будет чтото надо всегда обращайтесь.;) и остаться другом берсов для меня была бы огромная честь.всем спс
 
nursДата: Суббота, 09.01.2010, 12:46 | Сообщение # 2
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 48
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
cry cry cry не покидай нас карин!
всё чаще замечаю такую тенденцию что в скором времени наш клан будет покидать столько же людей сколько и приходить не только по причине ЛИЧНОГО характера!


помогать друг другу
 
MafioZiДата: Суббота, 09.01.2010, 13:44 | Сообщение # 3


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Карин, не покидай нас! Если ты уйдёшь, то я не думаю что так будет лучше..


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
Shurik-deSouzaДата: Суббота, 09.01.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Я не пущу такого сильного шамана!
Этот берсерк завалил лавдевила и мура(гм и бывшего гм тамплиеров) одна двоих.
+ко всему она ведущий рог в подразделении берсерк!Товарищи!Бунтуем!Что творится то люди добрые!
 
KroolДата: Суббота, 09.01.2010, 14:31 | Сообщение # 5
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 29
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
карин я надеюсь ты одумаешся и останешся с нами cool

<<<KROOL>>>
 
YaevinДата: Суббота, 09.01.2010, 14:54 | Сообщение # 6
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 29
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Нееее отпууууууууууууууууууууууустиииииимммм!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue

Я не молчаливый и не зазнался, просто вечно в бане...
 
OberДата: Суббота, 09.01.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 41
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Карин я как все орать неотпустим небуду только скажу что решать тебе но хочу чтоб ты знала что у меня тоже неоднократно возникало такое желание либо уйти либо как минимум отдать должность как мне кажеться более достойным людям и я скажу почему :когда я вступал в клан он был совсем слабым шура его тогда только стал из грязи возрождать и в клане уж и непмню было вроде человек пять от силы и еще тогдаже я был приглашен в Элиту причем туда вступили большинство моих друзей одиночек но во первых как писал я был признателен Халку и во вторых и в главных я нехотел вступать в сильный уже клан мне хотелось реально помогать поднимать и взращивать слабого а нестать одним из сильных ну а потом когда клан поднялся вырос состав и появилось много молодых инициативных сокланов я както стал ощущать свою ненужность и никчемность клану да и еще война с эльфами сильно напрягает так как сам я нелюблю тупое мясо хотя и обожаю пвп вот и решил минимум должность отдать или вообще уйти опять в одиночки уже и решился что на ближайшем сборе объявлю об этом никому ниговорил решил ток Лере сказать как лучшей подруге wink ну в общем небуду больше утомлять трепом но она от моей затеи и камня неоставила и досих пор считаю что незря она меня отговорила хотя и считаю что должность неоправдываю так что решать тебе но нестоит Карин принимать поспешных решений P.S Шур я думаю из этого монолога ты понял что я думаю о своем положении в иерархии клана так что если надумаеш непарься снимай и все ))

...В угрюмом сне застыли вещи был страшен серый полумрак и словно маятник зловещий звучал мой одинокий шаг...
 
Shurik-deSouzaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Ага,недождёшься Юр.
1. С Кариной я провёл воспитательно-поучительные работы в асе.Она никуда не уйдёт.Так что тема закрывается wink
2. Джер и ты туды же?Я конечно все понимаю,но никто ещё не ушёл из моего клана добровольно evil
 
OberДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 41
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Шур я же сказал что неухожу я просто хотел отдать должность и то Лера отговорила а про уход просто мысли тогда побродили и все ))) ну и давно это было если честно месяца три четыре назад так что неругайся)))

...В угрюмом сне застыли вещи был страшен серый полумрак и словно маятник зловещий звучал мой одинокий шаг...
 
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:28 | Сообщение # 10
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
И к слову о войне с эльфийской фракцией)Напомню что прежде всего это был проэкт тройного альянса для расшевеливания умирающей игры.И действительно,вспоминай как после этого эльфы заняли клан волка:была битва там.Потом мы кланом стали кромсать ушастый город.Собственно ради этого всё и было задуманно,согласись,ничего в варспире не поменялось и мы по прежнему общаемся с эльфами друзьями=)
А в последнее время участились случаи эльфийских разбоев на горных территориях,так сильно что чёрного списка не хватит.Что делать?Воевать)
 
AdazprompДата: Среда, 13.01.2010, 16:35 | Сообщение # 11


Берсерк на пенсии. Седина в бороду.
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Shurik-deSouza)
никто ещё не ушёл из моего клана добровольно

Самсон ушел cool
 
GoeRДата: Четверг, 28.01.2010, 16:54 | Сообщение # 12
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 4
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
мож проблемки у Карины были иль депресняк иль еще ченить, короч какая разница главное Шурик ее отговорил и будет все ништяг!!!

 
Shurik-deSouzaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:48 | Сообщение # 13
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Карина вернулась)Тема закрыта.
 
OberДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 14
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 41
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
[c][c]ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу уволить меня по собственному желанию без пенсии и выходного пособия))
Ладно смех смехом но я и правда хочу выйти из состава клана всех вас знаю я очень давно и решение это мое не сиюминутное а обдуманоое я несобираюсь переходить за эльфов или уходить в другой клан в общем никаких секретов разглашать тоже небуду)) также я надеюсь что мой уход никак нескажеться на моей с вами дружбе )) извините друзья за это решение нопрошу неотговаривать всеравно бестолку сами знаете - упертый )) Шур Лер извините еще раз
PS да чуть незабыл рогу берсерклана удалю как только зайду в игру и доступ к сайту можете закрывать )) Я уверен что и без меня Берсерки и дальше будут процветать))удачи вам ДРУГИ wink


...В угрюмом сне застыли вещи был страшен серый полумрак и словно маятник зловещий звучал мой одинокий шаг...
 
MafioZiДата: Среда, 07.04.2010, 10:16 | Сообщение # 15


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Не ну ёлы-палы, шо творицца! Обер, сказал бы хоть чего уходишь..
И да, можешь даже не стараться, пенсию и выходное пособие ты всё равно получишь, как один из самых великих варваров Берсерков, да и всего Аринара)
Но это, может подумаешь, обязательно уходить?.. sad



Boйдем с жопы © Adazpromp
 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » прошу прочитать шурке (срочно ) и всем моим друзьям.карина (уход из клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz