Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Должности и звания
Должности и звания
Shurik-deSouzaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Идёт поиск людей на следующие новые должности в гильдии:
1. Разведчик.
Требуется берсерк,с высоким онлайном,хорошим интернетом и возможностью зайти в игру с двух аккаунтов и устройств одновремено.Например с пк и телефона.
Задача разведчика: сделать отдельный аккаунт,на котором завести кучу нубоперсов,и расставить их в самые посещаемые нашей гильдией точки в игре. Далее,во время сбора гильдии,у разведчика будет задача давать подробную информацию,в каком месте сколько эльфов находится,чтобы мы не тратили зря    
время на беготню.

Наглядный пример,на этой неделе мы рванули в ушастый лаб,чтобы слить с 1 2 3 босов ушастиков.Но встретили мы их только на 2 босе.Если бы на сборе был                 такой разведчик,он бы смог зараннее доложить,что эльфы есть только на 2 босе.Или что их там нет и смысла идти туда тоже нет.Затем он бы зашёл в святы и                увидел,что там ухи бьют демонолога и мы бы сразу ушли туда.

p.s. Скорее всего разведчик понадобится не один и даже не два.
p.s.s. Можно расставить персов и со своего,родного аккаунта,но только если у вас есть достаточное количество мест для персов на акке,и вы гарантируете быстрый переход с основного перса,на разведчика,и снова назад на основного.

2. Менеджер.
Требуется берсерк,с высоким онлайном.Его первоначальная задача: сделать аккаунт,создать на нём персов и добавить в друзья на этих персах все ники из состава гильдии.В случае каких-либо экстренных сборов,не запалнированных(предположим вынести толпу ушек с эля) менеджер заходит на аккаунт и даёт всем берсеркам,которые в игре онлайн,краткое инфо: "Экстренный сбор магаз пумьего лога".
Так же менеджер может проявить креатив и сам вносить коррективы в свою должность,в зависимости от своего энтузиазма и сил: следить за посещением сборов,следить за лвлом персонажей,вести учёт экипировки(возможен новый раздел на форуме,где каждый будет отписываться о своём эквипе),и.т.д и.т.п. разгуляться есть где.
С выходом в игре гильдий,пропадёт необходимость держать весь состав в друзьях,и будет возможность следить за составом прямо с основы,фиксировать самокики из гильдии,и многое другое.Скорость печати так же приветствуется как и игра с пк.

3. ПвП тестер.
Требуется 2-3 берсерка,с высоким онлайном,опытом игры за все классы(включая вражеский альянс).Что нужно делать можно посмотреть прямо на форуме в разделе пвп-тестирования.Мерлин и Нез сейчас заниматься своими должностями не могут.Приветствуется наличие большого количества прокачанных персонажей,игра с пк.

3. Фотограф.
Требуется берсерк с высоким онлайном с пк.Задача простая - скринить всё подряд,выкладывать скрины в галерею.

4. PR продюсер.
Требуется берсерк с высоким онлайном,креативный,находчивый и весёлый.Его задача - поставлять идеи каких-либо массовых мероприятий,которые можно организовать для нашей гильдии(необычные рейды,флешмобы,съёмки,конкурсы,любые нестандартные идеи).
Примеры уже проведённых мероприятий подобного типа: олимпиада warspear,конкурс спортивного ориентирования,рейд в костюмах стражей твердыни,поход на синюю слизь в топях,идея "красивых построений" и обхода всех участников гильдии в презентационных роликах,рейд по всем серварам игры нубоварами,танец Harlem shake,съёмки кино с сюжетом,озвучкой и актёрами.
Игра с пк приветствуется.

Заявки на должности предлагаю оставлять прямо в этой теме по форме: я хочу быть {должность} потому что я {подхожу по таким таким параметрам} и очень хочу этим заняться.
 
AbushekДата: Четверг, 11.04.2013, 14:24 | Сообщение # 2
Опытный Берсерк



Группа: Пользователи
Сообщений: 352
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 3
Статус: Offline
я хочу быть PR продюсер.,потому что у меня есть некоторые идеи которые хотелось бы реализовать и я хочу этим заниматься...

Надо делать так,как нужно.А как не нужно, делать не нужно!
(с)Винни-Пух
 
ZufgeriДата: Четверг, 11.04.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Берсерк-легенда



Группа: Пользователи
Сообщений: 990
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 7
Статус: Offline
я играл всеми класами но не так хорош в пвп

никогда не надейся на тиму
 
BetasmileДата: Четверг, 11.04.2013, 16:57 | Сообщение # 4


Погонщик черни
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 11
Статус: Offline
Я хочу быть фотографом!!!


Потому что я очень часто делаю скриншоты, могу их редачить и загружать в галерею!!! А еще мне очень нравится скринить!


И скриншоты правильные, тоесть с видом только окна игры(Без крестика, кнопки сворачивания и т.д.)!
 
Присутствую почти на всех сборах!
Играю в основном с ПК! С андроида тоже могу скрины делать!

ЙА!ЙА!ЙА! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!


Пыщ))0))нуль)

Сообщение отредактировал Djsmail - Четверг, 11.04.2013, 17:00
 
SnoydenДата: Четверг, 11.04.2013, 17:01 | Сообщение # 5
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы попробывал себя в роли мененджера... Хотя над конечно подумать =)
 
StarscremДата: Четверг, 11.04.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Опытный Берсерк



Группа: Берсерки
Сообщений: 455
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну я бы попробовал быть Пвп-тестером, умею неплохо играть за большенство классов( Шаман,Чернокнижник,Некромант,Разбойник,Рейнджер, Друид,( за тех кто носит тяжелые доспехи Играть не умею) victory

Называйте меня Богом, просто Богом
 
ZzverrДата: Четверг, 11.04.2013, 19:17 | Сообщение # 7


Помощник Зам.ГМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу попробовать себя в роли разведчика или менеджера. Вроде подхожу по всем параметрам, могу играть на 5-6 акк сразу.

Сообщение отредактировал Zzverr - Четверг, 11.04.2013, 22:19
 
PagrimyxaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:35 | Сообщение # 8
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 19
Статус: Offline
Сань.. я в скорое время смогу снова заниматься тестами.. у меня для этого достаточно персов есть) А пока что кому нужен тест пишем мне в лс и в субботу или даже сегодня 11.04.2013 смогу протестировать! и да!

ABUSHEK!!!
немедленно отпишись мне когда сможешь найти время чтоб я тебя потестил! Ты от меня не уйдешь ^_^.


Flaminem qui ludit cum version 0,1 magistri - Merlini.
 
StarscremДата: Четверг, 11.04.2013, 21:59 | Сообщение # 9
Опытный Берсерк



Группа: Берсерки
Сообщений: 455
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 16
Статус: Offline
Мерлин объясни что делать я буду тебе помогать с тестами)

Называйте меня Богом, просто Богом
 
AbushekДата: Пятница, 12.04.2013, 00:29 | Сообщение # 10
Опытный Берсерк



Группа: Пользователи
Сообщений: 352
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 3
Статус: Offline
Merline, я тебя сломаю vinsent

Надо делать так,как нужно.А как не нужно, делать не нужно!
(с)Винни-Пух
 
PagrimyxaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:59 | Сообщение # 11
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 19
Статус: Offline
вообще систему тестирования нужно немного переделать.. в разделе тестов сделать чтобы берсы оставляли запрос на тест а после выполнения теста в теме с запросом результат) и так далее.. а то писать по 100500 раз ловить онлайн глупо.. Сань, отредактируй пожалуста)

Flaminem qui ludit cum version 0,1 magistri - Merlini.
 
PagrimyxaДата: Пятница, 12.04.2013, 01:01 | Сообщение # 12
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 19
Статус: Offline
нез тестанул двох человек и забил я даже в игре его не вижу уже давно.. можна заменить его на старскрима.. думаю так будет лучше.

Flaminem qui ludit cum version 0,1 magistri - Merlini.
 
AbushekДата: Пятница, 12.04.2013, 01:05 | Сообщение # 13
Опытный Берсерк



Группа: Пользователи
Сообщений: 352
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 3
Статус: Offline
если что могу помогать тестить,я конечно не мастер пвп,но что то знаю)

Надо делать так,как нужно.А как не нужно, делать не нужно!
(с)Винни-Пух
 
StarscremДата: Пятница, 12.04.2013, 02:24 | Сообщение # 14
Опытный Берсерк



Группа: Берсерки
Сообщений: 455
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 16
Статус: Offline
Мерлин ты меня обучи что и как делать)
Пока играть не очень часто могу Роутер сдох , но через 3 дня привезут новый и у меня будет высокий онлайн)


Называйте меня Богом, просто Богом
 
GuccukДата: Пятница, 12.04.2013, 04:11 | Сообщение # 15
Старый Берсерк



Группа: Пользователи
Сообщений: 254
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
онлайн у меня не просто частый,он у меня зашкаливает(могу провести в игре 2-ое суток без перерыва) а так в среднем от 7 до 12часов в день))

 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Должности и звания
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz