Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Предложения к сайту
Предложения к сайту
MafioZiДата: Суббота, 03.04.2010, 00:59 | Сообщение # 1


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, для чего была создана эта тема. Да прежде всего для вас, наши дорогие юзеры wink
В эту тему можете писать все адекватные и полезные предложения для нашего сайта, может что-то для удобства, или ещё что-то.
По возможности и в зависимости от полезности предложения, буду выполнять. happy
Жду первых предложений.
P.S.: приветствуются предложения для PDA-версии сайта wink



Boйдем с жопы © Adazpromp
 
Shurik-deSouzaДата: Суббота, 03.04.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Есть идея сделать ещё один блок на главной странице,куда наш дропер будет писать свежевыбитый шмот.
 
MafioZiДата: Суббота, 03.04.2010, 17:30 | Сообщение # 3


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно. Но проблема в том, что тут ппц какой код, и как бы дропер его не испортил.. я сам с этим кодом парился долго((
Хотя дропер пишет всё на форуме в принципе)
Но я попробую, может что получится)



Boйдем с жопы © Adazpromp
 
SpektrДата: Пятница, 30.04.2010, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Нет наград

Вручить награду





Шурик не забуть о моей просьбе:) Сменить картинки берсерк на должности, если забыл smile
 
Shurik-deSouzaДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну дык напиши эту просьбу сдесь)Я не модератор,и уж точно не художник)
 
arhmagДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:43 | Сообщение # 6
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 70
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
а у мня проблема, маф говорил что герб на главн странице, а у мня не фига его нет((( и с тела тоже нет((

Мои родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ещё!!!
 
Shurik-deSouzaДата: Вторник, 04.05.2010, 12:18 | Сообщение # 7
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
В шапке сверху.Присмотрись)
 
MafioZiДата: Среда, 05.05.2010, 10:51 | Сообщение # 8


Заместитель ГильдМастера
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 8
Статус: Offline
просто.. эм... это зависит от разрешения экрана (я про комп-версию говорю)


Boйдем с жопы © Adazpromp
 
lenkaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 26
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Такс,начну с пда версии сайта.Во первых хотелось бы,что бы чат работал!Добавте на форуме,возле названия темы и раздела,дату последнего ответа,рядом с ником.Когда заходиш в профиль,пункта главная станица нету и вернутся назад тяжело,если что нибудь изменяеш и т.п.Зачем в профиле внизу станицы пункты поиск по логину и т.п.,они морочат голову,уберите их.И еще,зачем на главной станице,внизу пункт полная версия сайта,если есть пункт веб версия?2 одинаковых пункта никчему.
Теперь про меню сайта.Мне кажется,лучше на главной станице разместить инфо о гильдии,а в меню добавить пункт новости.Зачем нужен раздел файлы,если там всего 2файла?))))Думаю он лишний....Раздел книга странника,я так и не поняла зачем он,лучше все это писать на форуме,в разделе черный список,и там большими буквами подписать тему"ВНИМАНИЕ,САМЫЙ ПРИДУРОШНЫЙ ИГРОК-ЗАДНИЦА(ЗЕД)".Разделы состав гильдии,зал славы и склад думаю лучше перенести на форум.На счет склада,лучше писать список вещей словами,а то я в той манюсенькой картинке ниче не могу понять,да и сомневаюсь,что ее обновляют.Вроде ниче не забыла.
Теперь про форум!Форум-это лицо сайта,он должен быть чистым,аккуратным,легким в освоении,чтоб новичек мог легко найти то,что ему нужно(вообщем почти такой,какой он у нас))).Думаю форум нужно немного почистить.Удалить оффтоп,темы типа "...","ухожу","прощайте" и т.п.Темы музыка,кино и т.п перенести в один раздел.Улучшить раздел черный список,нужно чтобы в одной теме писалось только про 1го игрока,и в описании писалось так-"имена всех персов-описание этого игрока(что он сделал плохого и т.п)".Зачем нужен белый список?Это типо друзья клана?Думаю он не очень нужен,хотя это решайте сами.Думаю в темах классы,фракции и т.п коментарии излишни.Ах да,чуть не забыла,в разделе берс юмор,там где игровые новости в шуточнон варианте можно было бы добавить в специальный раздел в меню сайта,где они бы очень часто обновлялись нашими журналистами,было бы очень приятно нашим юзерам,когда они заходят на сайт,заходить в этот раздел и видеть что нибудь новое и прикольное.
Ну вообщем на этом все,если что то забыла,допишу позже.

Добавлено (09.07.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Такс,начну с пда версии сайта.Во первых хотелось бы,что бы чат работал!Добавте на форуме,возле названия темы и раздела,дату последнего ответа,рядом с ником.Когда заходиш в профиль,пункта главная станица нету и вернутся назад тяжело,если что нибудь изменяеш и т.п.Зачем в профиле внизу станицы пункты поиск по логину и т.п.,они морочат голову,уберите их.И еще,зачем на главной станице,внизу пункт полная версия сайта,если есть пункт веб версия?2 одинаковых пункта никчему.
Теперь про меню сайта.Мне кажется,лучше на главной станице разместить инфо о гильдии,а в меню добавить пункт новости.Зачем нужен раздел файлы,если там всего 2файла?))))Думаю он лишний....Раздел книга странника,я так и не поняла зачем он,лучше все это писать на форуме,в разделе черный список,и там большими буквами подписать тему"ВНИМАНИЕ,САМЫЙ ПРИДУРОШНЫЙ ИГРОК-ЗАДНИЦА(ЗЕД)".Разделы состав гильдии,зал славы и склад думаю лучше перенести на форум.На счет склада,лучше писать список вещей словами,а то я в той манюсенькой картинке ниче не могу понять,да и сомневаюсь,что ее обновляют.Вроде ниче не забыла.
Теперь про форум!Форум-это лицо сайта,он должен быть чистым,аккуратным,легким в освоении,чтоб новичек мог легко найти то,что ему нужно(вообщем почти такой,какой он у нас))).Думаю форум нужно немного почистить.Удалить оффтоп,темы типа "...","ухожу","прощайте" и т.п.Темы музыка,кино и т.п перенести в один раздел.Улучшить раздел черный список,нужно чтобы в одной теме писалось только про 1го игрока,и в описании писалось так-"имена всех персов-описание этого игрока(что он сделал плохого и т.п)".Зачем нужен белый список?Это типо друзья клана?Думаю он не очень нужен,хотя это решайте сами.Думаю в темах классы,фракции и т.п коментарии излишни.Ах да,чуть не забыла,в разделе берс юмор,там где игровые новости в шуточнон варианте можно было бы добавить в специальный раздел в меню сайта,где они бы очень часто обновлялись нашими журналистами,было бы очень приятно нашим юзерам,когда они заходят на сайт,заходить в этот раздел и видеть что нибудь новое и прикольное.
Ну вообщем на этом все,если что то забыла,допишу позже.


ИМХО ®
 
arhmagДата: Вторник, 13.07.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 70
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
А я думаю проще будет закрыть, этот пост "предложения к сайту"))))))))) Лен извини )))))

Мои родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ещё!!!
 
Shurik-deSouzaДата: Среда, 14.07.2010, 22:25 | Сообщение # 11
Высший Берсерк



Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 23
Статус: Offline
ПДА версия на то и пда.Она упрощённая и чату там,к сожалению не место.Он будет занимать ровно половину главной страницы.Выход по чату с тела очень простой:ставим на зверька оперу,один раз открываем главную страницу сайта и все кеш файлы сохранятся в памяти.При повторном заходе на главную страничку трафик почти не скушается.
То же самое по последним ответам.Хотя,при желании мафи добавит.Но,Лена представь экран своего кпк,когда одна только ссылка Отряды и подразделения>>Подразделение разбойников-берсерк>>Последнее сообщение от Тики 14.07.10. в 12:00
да ты заколебёшься с кпк)И так каждая тема)
Профиль пользователя открывается в отдельном втором окне.Соответственно о ссылке назад не может быть и речи.Что делать?Ну как всегда ставить оперу,это не первый раз и не я первый говорю)Ну либо откатывать назад браузер....такова судьба wink
Ссылка на полную версию сайта снизу - шаблон юкоза.Если модер возьмётся пусть уберёт.Две ссылки и правда ни к чему.
Книжка странника-креативная гостевуха.Ги берсерк не настолько низка чтоб заводить темы про зедека)Как раз в чёрном списке одной достаточно.Дело в том что наши союзники Вилды не нашли более подходящего места,как гостевуха,чтобы написать какой же плохой зедек(((
Разделы состав гильдии,зал славы и склад не будут перенесены на форум.Зал славы и состав - общедоступная информация и она на виду для всех и сразу.Склад - раздел недоработанный и в будущен запланирован как магазин для внеклановых игроков.Текста вбивать никто не будет на это уходит уйма времени,пробовали.+ ко всему наш склад лежит на отдельном аккаунте и в отсутствии обновы,да ещё и невостребованности в шмоте подписка для него не продлевается.Ближе к новой версии игры склад будет активирован)
ЧС так и существует,другое дело что половина ЧС была заведена Панасоником(бывшим берсом) и эти ники надо чистить.
БС весьма важен.У нашей гильдии есть много друзей.Да заходите на оф форум и читайте как к нам относятся)
Берс-юмор в главное меню? МММ неплохая идея ;-)

Сорри что без цитат,времени мало(

 
lenkaДата: Четверг, 15.07.2010, 00:33 | Сообщение # 12
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 26
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Саш,я предложила как мне удобно))))

ИМХО ®
 
alimzhanДата: Четверг, 26.08.2010, 18:46 | Сообщение # 13
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 11
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Обижаете.... Почему эт я вдруг НУБИК???
ЗЫ Не нашел куда написать этот пост... angry2


 
arhmagДата: Четверг, 26.08.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Берсерк-легенда



Группа: Друзья
Сообщений: 70
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 1
Статус: Offline
Хе хе, значит кто не берс тот нубик)))))))))

Мои родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ещё!!!
 
alimzhanДата: Пятница, 27.08.2010, 10:42 | Сообщение # 15
Пользователь



Группа: Друзья
Сообщений: 11
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Не строй из себя пупа земли

 
Форум » Бар "Пьяный Дракон" » Архив » Предложения к сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz