Главная Форум Состав Склад
[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив заявок » Архив отклонённых заявок » ЗАЯВКА
ЗАЯВКА
XecarimДата: Четверг, 11.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя - Олег
2. Ваш возраст - 24
3. Страна, город, часовой пояс (относительно МСК времени) - МСК
4. Ник,класс и уровень Вашего персонажа - ник: Dinkey, класс: некромант\хилл, уровень: 8,но собираюсь продолжать играть и качаться, частый онлайн
5. Что Вы ожидаете от гильдии? - вообщем то не чего особенного: хороший дружный коллектив, помощь если понадобиться.
6. Кланы до написания заявки к нам (перечислите кланы, в которых Вы состояли, причины ухода из них подробно) - Nirvana причина перехода: переход на другой сервер(с руби на амбер).
7. Основная направленность Вашего персонажа (ПвП/ПвЕ) - пве\пвп... в основном пве, но не против по пвпшить.
8. Ваши действия в масс ПвП? - Первым нападаю на хилов\сааппов, дд-стан/страх, следушие идут дд и при возможности стан\страх танков, ну и танков в последнюю очередь.
9. Согласны ли Вы пройти тест в ПвП (при необходимости) с пвп-тестером нашей ГИ в удобное для Вас время? - да, я не против.
10. Вы ознакомлены с законами гильдии? - да, конечно.
11. Кто из гильдии может вас порекомендовать? - никто
12. С какой платформы Вы проводите основное время в игре?Есть ли возможность использования голосового чата с ПК (говорить/слушать)? - ПК... к сожелению не могу говорить,слушать т.к. интернет не очень хороший 
13. Готовы ли Вы регулярно посещать форум и следить за обновлениями и новостями? - да
14. Готовы ли адекватно реагировать на решения офицеров, не высказывать открыто свое возможное недовольство? - да
15. У нас в гильдии запрещено употреблять нецензурную лексику и выражения, согласны ли вы подчиняться этому правилу? - да

Добавлено (11.07.2013, 18:24)
---------------------------------------------
не смотрите на лвл я второй день как перешел на амбер

 
BetasmileДата: Четверг, 11.07.2013, 19:36 | Сообщение # 2


Погонщик черни
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 11
Статус: Offline
10 минусов при старте заявки, за не прочтенные законы. От меня тоже -
Хотя бы уровня постыдился бы wacko


Пыщ))0))нуль)
 
XecarimДата: Четверг, 11.07.2013, 19:42 | Сообщение # 3
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Djsmail)
10 минусов при старте заявки, за не прочтенные законы. От меня тоже - Хотя бы уровня постыдился бы
я же написал что на уровень не смотрите я ток вчера перешел с другого сервера, а так же по поводу правил. я их прочитал заранее
 
ekkoДата: Четверг, 11.07.2013, 20:03 | Сообщение # 4
Помощник Старейшины



Группа: Берсерки
Сообщений: 241
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 7
Статус: Offline
а законы действительно нечитал wink
Вот подкачаешся прочитаеш внимательно законы тогда и будет плюс. А пака минус


 
XecarimДата: Четверг, 11.07.2013, 20:11 | Сообщение # 5
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ekko)
а законы действительно нечитал Вот подкачаешся прочитаеш внимательно законы тогда и будет плюс. А пака минус

читал же
 
ZzverrДата: Четверг, 11.07.2013, 20:13 | Сообщение # 6


Помощник Зам.ГМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего вы не читали. Мне очень хочется поставить вам минус хотя бы за лвл, но я подожду еще чуть-чуть, если будут прочтены законы поставлю +
 
XecarimДата: Четверг, 11.07.2013, 20:38 | Сообщение # 7
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zzverr)
Ничего вы не читали. Мне очень хочется поставить вам минус хотя бы за лвл, но я подожду еще чуть-чуть, если будут прочтены законы поставлю +
я читал от корки до корки. во первых я создал аккаунт на сайте до того как прочитал форум или еще что-то во вторых по лвл я играл на руби 17лвл рог более мение такой вот вчера я зашел на амбер и решил начать там играть и решил за некроманта а так как за мертвых очень долго качаться на нубе я только 8лвл  начал бы рогу был бы 12-13лвл но суть в том что роги не особо нужны в лабе, кач в топи достаточно сложно, на фарм не так часто берут

Добавлено (11.07.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (Xecarim)
Ничего вы не читали. Мне очень хочется поставить вам минус хотя бы за лвл, но я подожду еще чуть-чуть, если будут прочтены законы поставлю +
а так же я качаю некра в хила а значит не качаю дд скилл "ядовитый плевок" и мне очень сложно и долго

Добавлено (11.07.2013, 20:38)
---------------------------------------------
а так же так как я 8лвл я буду качать ги очки на желтых кв нуба

 
BetasmileДата: Четверг, 11.07.2013, 20:42 | Сообщение # 8


Погонщик черни
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 11
Статус: Offline
Уровень ОСНОВНОГО персонажа должен быть 16+, раньше было вообще 19+ ! Качайся и приходи, КАК МИНИМУМ с прочтенными законами! Ты еще и в скиллах не разбираешься! Вот у меня некр для ПвП и "Ядовитый плевок" не качан, ПРИКАЛЫВАИЖ ЙА НУП!!!!  biggrin Ну да, если каким-то чудом ты вступишь в гильдию на своем 8 уровне, тебе, как я понял, станет легко качатся! И на сборы ты будешь приходить с нуба каждый раз на ильсу? и на демоне основным некром-хилом 8-го уровня? Кросоучег вапче!  angry  
И это в 24 года  surprised


Пыщ))0))нуль)
 
XecarimДата: Четверг, 11.07.2013, 20:43 | Сообщение # 9
Пользователь



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Нет наград

Вручить награду
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Djsmail)
Уровень ОСНОВНОГО персонажа должен быть 16+, раньше было вообще 19+ ! Качайся и приходи, КАК МИНИМУМ с прочтенными законами! Ты еще и в скиллах не разбираешься! Вот у меня некр для ПвП и "Ядовитый плевок" не качан, ПРИКАЛЫВАИЖ ЙА НУП!!!!  Ну да, если каким-то чудом ты вступишь в гильдию на своем 8 уровне, тебе, как я понял, станет легко качатся! И на сборы ты будешь приходить с нуба каждый раз на ильсу? и на демоне основным некром-хилом 8-го уровня? Кросоучег вапче!    И это в 24 года
  и что в этом такого я же не говорю что я не качаюсь?
 
BetasmileДата: Четверг, 11.07.2013, 20:51 | Сообщение # 10


Погонщик черни
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
загрузка наград ...

Вручить награду
Репутация: 11
Статус: Offline
Законы не прочитаны, уровень не соответствует нужному для вступления.

Отказано.
Закрыто.


Пыщ))0))нуль)
 
Форум » Архив заявок » Архив отклонённых заявок » ЗАЯВКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz